☀️ Леди Солнце ☀️

Почему люди, ведущие очень здоровый образ жизни болеют не реже, а то и чаще, чем те, которые живут на всю катушку?

Ответы · страница 2
Евгений Воронин

Вот от этого и болеют , что всё время думают о ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ жизни , имунка садится , 😼🌹

*-
*-*-* -*-*-

Они не от большого здоровья решились на "ЗДОРОВЫЙ" образ жизни, НА это если СОЗНАТЕЛЬНО

Ал
Алексей

есть такое . не мы выдумали алкаголь . нужно организму кое что что отвергают правильные

Сергей Янков

Читающий журнал ЗДОРОВЬЕ, был в бытность мою, найдёт в себе все болезни описание в нём)

С Э М

Хм... Я лет 20 ничем не болею, от слова совсем)) Образ почти здоровый, позволяю иногда 🥃

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

С Э М

Придется попробовать антиЗОЖ, вдруг сломаюсь))

☀️ Леди Солнце ☀️

Не вздумай 😅

Геннадий Зернов

Мои знакомые, которые так рассуждали, все уже упокоились не дожив до пенсии.

..

Зациклены на своем здоровье, тем самым обделяя себя для полноценной жизни.

Владимир Чураков

Одни нарабатывают тапас, а другие прожигают. Ну, и карма, конечно.🤷‍♂️😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Во всём должна быть мера

Пётр Ермаков

Наследственность и код ДНК не считаются с ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни...)

Кристина.

Потому как те кто живет на полную катушкеу , им просто некогда болеть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорее всего

Сэр Ёжик

Болезнь идёт от уныния. Ослабленный дух причина низкого иммунитета. А здоровый образ жизни это не очень весело.

Сергей Дёмшин

Что значит " очень здоровый образ жизни "? Могу про себя рассказать.

Алексей Шустин

Наверное у каждого своя Судьба, и она не зависит от образа жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

Совершенно верно

Алексей Шустин

Я с 17 лет купался в проруби, вел здоровый образ жизни.Но пришло время, и мне пришлось лечь дважды на операционный стол. И болезни то какие то странные, врачи даже были в шоке

☀️ Леди Солнце ☀️

Как правило так и бывает

Алексей Шустин

Да. Но все равно, я не жалею, что вел такой образ жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

У моей лучшей подруги муж вел здоровый образ жизни. Спортом увлекался. А потом резко заболела голова и оказался рак, спасти не удалось, это не лечится.

Сергей Владимирович

Чтобы жить на всю... надо здоровье иметь. А не стремиться к нему

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Ми
Михаил

Мало пьют больше болеют, здоровье требует дорогую жидкость

☀️ Леди Солнце ☀️

То есть проспиртовывать, дезинфицировать органы?😉

Ми
Михаил

Вот все говорят что у меня горло поганое но это не так оно не может быть поганым, я его регулярно деценфинцирую спиртом, оно у меня кристально чистое ! да да

Qqqq Qqqqq

да идиоты-с ну прямо как малые дети всем этикеткам верят

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, как правило

Qqqq Qqqqq

а на полную катушку это как?

☀️ Леди Солнце ☀️

Без запретов

Qqqq Qqqqq

жена должно быть будет обижаться или наоборот мужик насупленный будет ходить, если жить то на умеренную катушечку

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Виталий Тихий

Всякое действие провоцирует противодействие. Аксиома.

Виталий Тихий

Наши мнения могут не совпадать.

Бедный Мойша.

а что значит здоровый образ жизни ? Или на всю катушку?

Лариса

Потому,что каждому по заслугам, а не по образу жизни.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Виктор Ш

И слетают с катушек. На кладбище таких полно. 40+- лет!

Виктор Ш

Ведите ЗОЖ

Елена

так потому и ведут здоровый образ,что здоровья нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть