Ан
Анфиса

Мне одно непонятно - почему козе и ежу все понятно?Они что, такие понятливые?😂😂😂

Ответы
Николай Быков

И ежу понятно" - эта фраза знакома каждому, но не каждый знает откуда же пошло это выражение вообще. А пошло это выражение со времён известного всем Маяковского В. В.

В его стихотворении под таким названием как "Ясно даже и ежу".

Ильдус Валиуллиh

Потому,что коза знает,почему баран на новые ворота смотрит. К этим воротам даже на хромой козе можно подъехать,с луженым желудком.

Александр Паук

Дело совсем не в том что козе и ежу все понятно , а в том что существуют люди которые и даже простых мелочей понять не могут.🤔

Марк Аврелий

И почему если женщина тупит то сразу-овца.... Овцы что все такие что ли))

Ан
Анфиса

А если мужик тупит - то козел..

Марк Аврелий

Бедные животные

Ан
Анфиса

😂 Ага))

Марк Аврелий

Они наверное тоже друг другу говорят- Ты, тупой как человек)

Ан
Анфиса

Возможно.

Борис Беляев

Совершенно верно - они живут по природе -еда, сон, безопасность.

Ан
Анфиса

😁👍

Валерий F

Насчёт ежей не знаю, а козы довольно-таки неглупые животные.

Сергей Волков

Козы они такие ! А вот с ежом на самом деле непонятно..

Эл
Элексей

словосочитание хорошее вот их и поминают

Виктор Харчук

самые умные 😆😆😆😆😆

Ан
Анфиса

👍

Ан
Андрей

Стань на их место и всё поймешь..!

Ан
Анфиса

Вставал на их место?

Ан
Андрей

Канешно

Ан
Анфиса

И что понял?😁

Ан
Андрей

Секрет

Ан
Анфиса

😂 Да ладно?

Ан
Андрей

Тебе скажи всем расскажешь...,

Синий Экран Смерти

🖼

Олег Проскуров

какая погода в Казахстане

Serij

На столько все просто

Виктор Макаров

это не вопрос, а ответ

Габиден Шарипов

Им всё равно понятно.

Руслан Неа

По глазам не видишь?

Мария Я

А хрен самый умный.

Дед

А жаба самая экономная!

Дмитрий Прокофьев

А хрен его зает😊

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

А ты что не знала?

Виктор Алексеенков

А хрен это знает