Ол
Ольга

интересует такой вопрос, правда ли что нет дружбы между разнополыми людьми? обычной,приятельской дружбы,чтоб ни у одной из сторон не было помыслов об интимной связи?

Ответы
Алексей Александрович

Проверено, может). Но при одном условии - отсутствие полового влечения. Ваш друг может быть геем, евнухом или импотентом... Есть девочки схожие на мальчиков, пацанки. Они не носят платья. юбки, каблуки, не посещают салоны красоты... Второй момент, женщина не должна думать о нём...

Шкавир Эзот

дурацкий этот вопрос уже в тысячный раз встречаю... Сразу видно одинокую маменькину дочку, у которой ни папы, ни брата нет, а то бы не спрашивала... Так же и в других случаях... И что за народ, мля...

Ол
Ольга

НЕ НРАВИТСЯ,ПЕРЕЛИСТНИ,А ЧТО ПАПЫ НЕТ,ДА ТЫ ПРАВ,В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОХОРОНИЛИ😭 😭 😭 В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,ПРОСТО ВЫ МУЖИКИ КОБЕЛИ,КОТОРЫМ КРОМЕ СЕКСА В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ НУЖНО,ЕДИНИЦЫ,С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ И Я ХОЧУ В ЭТОМ УБЕДИТЬСЯ...ПРОХОДИ МИМО...

Шкавир Эзот

кобелями мужиков считают щучки на букву "с", что тут поделаешь, как и козлами считают козлухи (сама сначала научись быть настоящей женщиной, а не мелко злобствующей осудительницей. И отключи капс, когда печатаешь, читать такое неприятно. И вообще ты неприятная, запомни это. Исправляйся, если счастья хочешь.

Мила Бокарева

есть, конечно это не дружба между женщинами, нижнее белье обсуждать не стоит) но парой дружба между противоположными полами даже крепче, чаще приходят на взаимовыручку

Ол
Ольга

👍 👍 👍 👍совершенно согласна с вами

Владимир Верещагин

Была.Но,всё-равно,жалею,что за долгие годы дружбы между нами ничего не было,кроме дружбы,и левого бизнеса.На уровне подсознания нас всё-равно друг к другу тянуло.

Ол
Ольга

))

Владимир Верещагин

Просто,была хорошая подруга,если бы зашли дальше,то стали бы либо любовниками,либо конкурентами,и врагами.

Ол
Ольга

вот👍 здравомыслящие люди!👍 думали головой той,что на плечах👏уважаю!

Ирина

Есть у меня такие друзья. Гуляем, ходим в клубы танцевать, и у каждого своя любовь. Дружим уже много лет, ещё с колледжа. Прекрасная ,крепкая разнополая дружба.

Ол
Ольга

ВЕРЮ! 👍

Ирина

☺️ 🍹

Ан
Ангел

Так часто слышу - я тебя хочу,
А что за этим? Секс без обязательств.
А хочется услышать - я тебя люблю,
Вот так вот просто, без причин, без доказательств.

Ан
Ангел

Утонешь, умрешь и воскреснешь,
И скажешь: "Как жизнь хороша!"
Но если по попе не треснешь,
Не будет тебе ни шиша!

Ол
Ольга

🙄ничего себе....по попе обязательно??😄

Ан
Ангел

По попе обязательно-нежно эротично=Моя рука скользит по влажным лабиринтам
Распахнутых колен, твердеющих сосков
И шепот твоих губ – ну, что же ты, раздвинь там…
Желание и стыд текучестью песков.

Ме
Механик.

На 95 вы правы,ну если не исключения такие как ,не способен,или другой останавливающий изян,я не обективен ,моя точка зрения,но уверен большинства.

Ол
Ольга

ясно)

Валерий Лисовский

В ночь на Ивана Купала, в древней Руси, девушки прыгали через костер... Другие способы депиляции ног и зоны бикини были придуманы намного позже.

Ол
Ольга

так вот он,ответ на прыжки через костёр))) а парни зачем прыгали))?

Валерий Лисовский

Мне нужна волшебная палочка.
- Есть только крабовые.
- Давайте.

Игорь Кольцов

бывает...редко только...но как правило после того как люди полностью осознают что интим между ними просто неприемлим (по каким-либо причинам)

Ёшкин Кот

бывает но токо после сэксуса или он или она не не нормальной орентации! вот у миня есть друг - ковырялка и к ней даже моя подрушка не ревнует!

Та
Таня

Дружба есть, а помыслы - они и есть помыслы, не перешедшие в действо...У обоих хватило ума остаться на всю жизнь друзьями - уже 30 лет...

Шагарьян Хайретдинов

и я дружу с большим удовольствием!

Ол
Ольга

класс!!! задала этот вопрос из за мужа,он утверждает что нету...покажу ответы ваши и многих кто ответил подобными фразами! я уверенна что есть дружба,самая искренняя и настоящая!

Шагарьян Хайретдинов

не, жене может быть и я не так отвечу! Она же жена! На фиг мне её дружбы с мужиками!

Ол
Ольга

))) это ревность! друзья должны быть,тем более,что муж во мне уверен) он не уверен в них)))обидно,досадно,но ладно...

Es
Estrella

Бред, это что по вашему, если я "служу в полку" и дружественные отношения это норма, то? Мне "грозит изнасилование"??? 🤔💅😏

Es
Estrella

Странно, что Вы не женили его еще на какой нибудь из своих подруг, я так делаю. И, дружеским отношениям ничего не мешает. Замечу дружба не "замешана на каких либо зависимость, помощи, и так далее, только ситуативное общение.

Ол
Ольга

именно так поступила . когда хотел жениться познакомила с подругой,родили двух сыновей. общались прекрасно,чуть ли ни боготворили меня.парень был хорошим,ни курил,симпатичный,нравился мне очень. но мне было рано замуж,ещё ни готова была,свела их.сам попросил познакомить с кем нибудь,но 5 лет назад разошлись, у неё другая семья,уже 4 детей. а он вот так поступил.

Es
Estrella

А может тайно Вас любил, или и сейчас любит, а может ему комфортно общаться с Вами и кто знает, может Ваша судьба!?

Ол
Ольга

знаете,тоже так думаю до сих пор,и маме он очень нравился. я из сельской местности,когда поступала на учёбу в город,поселилась у бабушкой одной,жили,а потом как гром среди ясного неба....внук говорит на днях с армии возвращается. сказал приедет жить со мной,если ни против живи,комната у нас есть,будешь со мной,а он в зале и я буду рада. вот так и осталась жить у них. с ним практически ни виделись,днём я на учёбе,потом подготовка к урокам,ни до прогулок было,а на выходные домой.были знаки внимания,но я избегала глупая. а так интересно получилось ,мы втроём одного знака зодиака ))) может и правда моей судьбой был,а я спугнула(((

Es
Estrella

Никогда не поздно, удивите его, если еще ждет!

Иван Мерзляков

если ты посмотрел на женщину с вожделением,то уже прелюбодействовал с ней в сердце своём...а это грех,так что вывод делай сама

Хуанита Эспедраль

Чё то не понял вопрос...? у у меня содноклассниками, другими Хенщинами - совершенно нормальне отношения - ДРУЖБА ....

Сергей Гирба

Дружба есть пока этой связи нет...Потом они,после этой связи становятся или любовниками или супругами...🙂

Ол
Ольга

а ещё варианты?

Сергей Гирба

А какие еще варианты?Все зависит от субъектов рассмотрения...От их мировозрения так сказать...🙂

Ол
Ольга

да,вы очень правы.... и мировозрение у всех разное к сожалению....мало сейчас тех кто ценит настоящую дружбу,без левых мыслей

Юрий Малиновский

Ерунда. Самая крепкая дружба между мужчиной и женщиной. Все остальное ханжество,замешанное на соперничестве.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ВОЗМОЖНА, ЕСЛИ ЛЮДИ СЕКСУАЛЬНО НЕ ПРИВЛЕКАЮТ ДРУГ ДРУГА

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо напиться и лечь в кровать, если ничего не было то дружба есть, ну а в ином случае я за безопасный се4с

Ол
Ольга

интересная версия ответа🙂

Alex Yesa

Да если не будет что что то тут не так,это же эволюционный прерогатив бабу трахнуть ,грубовато но правда

Ол
Ольга

инстинкт самосохранения сработал))

Alex Yesa

вы же на меня не кричите и не гоните ,а то я ,,)уже боюсь

Ол
Ольга

ни бойтесь...) пока не за что))

Alex Yesa

Оля Я все прекрасно понимаю ,я просто с сарказмом все говорю ,меня даже родители понять не могут ,так что я абсолютно адекватен и не хочу никого обидеть чесслово )

Ол
Ольга

ок.приятно за честность и за обращение по имени 😉 )

Amely Lazarska

у меня есть) но этот мужчина не мой типаж. даже спали в одной кровати) НИЧЕГО не было и не может быть.