Ол
Ольга

интересует такой вопрос, правда ли что нет дружбы между разнополыми людьми? обычной,приятельской дружбы,чтоб ни у одной из сторон не было помыслов об интимной связи?

Ответы · страница 4
Ольга Дударенко

Она, наверное, где-то есть, но в моей жизни не встречалась

Макс Фариняк

Всеравно кто-то хочет что-то больше чемпросто розговоры

Ол
Ольга

)))) нет,думаю не нужно. он знает о моих чувствах к нему. но он закоренелый холостяк,видимо это не исправимо.

Макс Фариняк

Ну значит не того принца выбрали

Ол
Ольга

да нет,тут моя вина...может по этому и холост,сходится в гр.браке разводится. а если б всё вовремя может и сложилось бы всё. он уехал,оставил адрес,я писала ему письма,а ответа нет и нет...время шло,мне пора было рожать детей,ждала его до 26 лет,5 лет ни привета,ни ответа. я вышла замуж за не любимого.а он,принц,приходил пока жили в одном посёлке. мама была против него,говоря что он не серьёзен,может и права была,а может всё таки нет.и тот и тот вариант подходит к нашей судьбе. а всё дело оказалось в том ,что он просто ни любит писать и устраивался на новом месте,как сказал чтоб привезти куда то уже а ни куда попало. он из Казахстана переехал в Белоруссию конечно было тяжело на новом месте...вот и мучает вопрос,который до сих пор не решён.любит ли он ещё меня или уже всё,ни надеяться,ни ждать.очень хочется общаться с ним,но первая ни лезу,т.к. я замужем. а душа то болит.((

Макс Фариняк

Круто накосячили, любил бы все бросил и приехал и просто забрал со всем что есть, с детьми, с собаками, голую, босую, без разници

Ол
Ольга

тоже так думаю...но как мне сказала жена его брата,она моя одноклассница,что он не хочет разрушать семью((

Brown Sparrow

неправда. дружба есть пока человек соблюдает приличие...

Ол
Ольга

все таки до поры до времени??

Brown Sparrow

конечно. и это не только к дружбе относится. любой может внезапно переосмыслить ценности и превратиться в абсолютно иного человека...

Brown Sparrow

проще говоря, одни могут дружить до конца дней своих, другие лишь притворяются...

Александр Русин

Не поверишь , такая дружба существует в этом мире 😎

Александр Русин

Я её (в шутку) обзываю "подруг" , а она меня подруЖка и так со школы уже 37 лет 😎

Кот Макси

У меня есть такие друзья. Но с ними я никак не смогу... 🤣

Сергей Анахин

Ну, если импотент., то да. Но опять же язык и пальцы есть.

Сергей

Есть такая дружба. И ничего не мешает отдыхать вместе.

Ма
Марина

Да правда.это отложенный секс. Он либо был либо будет)

Марина Кузнецова

Думаю существует дружба между мужчиной и женщиной...

Z-Мимокрокодил-V

Помыслы есть всегда. Ситуация не всегда позволяет.

V-Враг Незалёжности - Z

дружеская интимная связь,ни каких обязательств

Ол
Ольга

и для чего она???эта связь.

Же
Жека

Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной!

Александер Роганов

Нет такой дружбы кто по-любому думает о большем

Се
Сергулет

может и быть. Но как у симпатяг не будет притяг

Ол
Ольга

верно...но думаю должно быть чувство достоинства

Наталья Тюленева

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной....

Анатолий Шелков

Давайте дружить? У меня возраст позволяет...

Анатолий Шелков

Ушёл из большого секса . Могу только дружбу предложить...

Сергей Тычинский

Есть такая дружба.И не слушайте похотливых.

Михаил Тымчук

Природа этого не потерпит. Вопрос времени...

Сергей Печёнкин

Это большая редкость.Наверное всё-таки нет.

Инна Полищук

сейчас нет,в советское время было возможно

Инна Полищук

свобода секса не была, как сейчас

Ол
Ольга

сейчас вообще какие то бешеные,особенно мужики...

Ол
Ольга

их по моему ни беспокоит ни возраст,ни внешность,лишь бы ублажала...так это пошло и страшно даже

Инна Полищук

согласна,в соц, сетях таких полно

Ол
Ольга

точно. вообще ни мозгов, ни чувства достоинства...срам один!

Инна Полищук

точно, но такие чужое фото ставят обычно, или картинку или ник

Инна Полищук

ну такие сразу в личку пишут