Ff
Ffffff

"Случайным бывает только брак, - говорила моя бабуля. - А в любовники нужно брать человека надёжного..."

Ответы
Анатолий Белоконь

Глупость сморозила бабуля, надежность-- синоним постоянства, где вы видели постоянного любовника.., хотя мысль бабули- приятна.., знает смысл.., в этом, видимо..

Сергей Павлов

дв этл правильно.как в анекдоте.муж спрашивает у жены -где пила.у соседа. .нахера ему дала.я не думала что он такой болтливый

Виктор Молчанский

Однако...Бабуля у тебя с большим опытом. Но я с ней не соглашусь. Женщин у меня было много, а жена одна... Но вторая...

Александр Лязгин

Это бабушкины сказки.... но сказка ложь да в ней намек добрым модцам урок ...... все в этом мире случайно....

Владимир

Это не бабуля твоя говорила, а в интернете ты эту хрень прочитала.

Ff
Ffffff

Вот видите)))) Вы настолько умный, что способны делать быстрые и правильные выводы) Восхищаюсь)

Владимир

На всякого мудреца,довольно простоты.

Ff
Ffffff

Простота хуже воровства

Владимир

Ну я то не настолько прост. Меня недооценивать нельзя.

Ff
Ffffff

Врагов нельзя недооценивать. А друзей нельзя переоценивать.

Vicrus

И желательно женатого☝️ 😌 так надежнее👍 😉

Елена Москвина

Верно говорила бабуля. Хорошее дело браком не назовут.

Valentina

Брак по воле божьей,а любовник от дьявола для похоти.

Ир
Ирина

Валентина , можно я Спрошу ? А может дьявол " не приставать " не искушать человека ? Не провоцировать его

Valentina

Не может,нужна сила воли и понимание, что это дьявольские запросы.Дьявол идет за человеком,когда он делает добрые дела...

Игорь Куликов

дура твоя бабка а ты бестолковая по жизни девочка

Ff
Ffffff

Твой небосвод хрустально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому, что ты – кретин.😂😝

Игорь Куликов

дура тебя даже на работу дворником не возьмут будешь на вокзале стихи сочинять и думай чтоб лицо не испоганили

Ff
Ffffff

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью – мужики, а духом – бляди.😋 Прямо всё про Вас))))

Игорь Куликов

глупо

Ff
Ffffff

Что расти с какого-то момента
мы перестаем – большая жалость:
Вам, возможно, два лишь сантиметра
до благоразумия осталось.

Галина Алекс.

Ничего себе случайность!? Уже 50 лет,как длится.

Medvedrus Иванов

Мудрая женщина твоя бабуля.Видать из бывших?

Ff
Ffffff

Это Вы из бывших. А она из бывалых.

Medvedrus Иванов

Из бывших это не оскорбление.а наоборот комплимент.Нет,мы казачий род,дворян не было.Все и всегда воевали за Родину,как её представляли.За Россию.

Дмитрий Шинкарёв

Бывалая бабушка. Не сочтите за оскорбление.

Ff
Ffffff

Жизнь прожить - не поле перейти)

А Б

Умная бабуля была и плохого не посоветует.

Александр Чижевский

А сама все по любви,да,по любви.Ну,бабуля!

Се
Сергей

бабуля видать похулиганила в свое время

Александр Ковалев

Мне нравится движение Ваших мыслей.

Ff
Ffffff

Не моих, а Бабули)

Александр Ковалев

Мне нравится движение мыслей Вашей бабушки.

Виктор Улитин

А бабуля-то похоже, была ходок! 🙂

Сергей Соловьев

Бабулька ещё та шалошовка была

Slayer-Yerihon Ерохин

Чепуху говорила Вам бабушка!!

Ff
Ffffff

Просто знакомый) У меня таких масса. С кем-то прикольно в кабак сходить, с кем-то в театр, с кем-то в поездку... Но это просто знакомые.

Slayer-Yerihon Ерохин

О как все сложно то!! Да,сами себе все усложняете!!! И чем дальше тем смешнее))

Ff
Ffffff

Смех продлевает жизнь))) Так что смейтесь сколько Вам нужно)))

Slayer-Yerihon Ерохин

Я то что,столько не живут,насколько еще можно!!

Ff
Ffffff

Всего Вам самого доброго)

Евгений Иванов

Вы следуете совету бабушки?

Ff
Ffffff

Мытищи

Евгений Иванов

Муж военный был?

Ff
Ffffff

Зачем Вам эта информация?)

Евгений Иванов

Это не информация . Разговор просто.

Ff
Ffffff

Это было давно и уже не важно)