Бываю Хорошей

"""А ведь я женщина, любовь для меня всё, любовь моё право. Разве легко побороть себя, побороть свою природу?"""
А.Островский "Поздняя любовь"

Ответы
Ясно Солнышко

странно... вообще то любовь- это заболевание-неврастения второй степени... В перечне заболеваний у нее даже есть свой код...Эта болезнь как и насморк не лечится -со временем они сами проходит. Насморк проходит через неделю а любовь- максимум через три года

Бываю Хорошей

ничего себе🙄

Анатолий Шабалин

Любите в позднюю осень в ней много цветов красоты... любить ведь никогда не поздно любите пока незамерзли цветы...

Валентина Ветрова

Сложно, но не с кем, мужики хорошие заняты, а с другими наступает на те-же грабли, которые были у меня и у него

Бываю Хорошей

своих родных хочется

Валентина Ветрова

Свои большей частью остались или кривые, или бухте, остальные за женой

Бываю Хорошей

ну не все, есть, просто стесняются😁 смешно

Валентина Ветрова

Как стесняются, не поняла

Бываю Хорошей

я пошутила,

Ел
Елена

"не любовью выживает человек,хотя она делает его счастливым.Делом своим выживает,да еще детьми..."

Тина Тим

Не надо отказываться от любви и прятать,надо не стесняться и любить.Это так прекрасно.

Ир
Ириша

Очень даже согласна с Островским.Надо почитать "Позднюю любовь"

Николай Вольный

да .....побороть природу для некоторых особей просто не возможно

Василий Бисярин

Цитировать хорошо нужно ускорятся ведь на улице Весна

Василий Бисярин

А в другом везёт

Бываю Хорошей

и в другом и в следующем😌

Василий Бисярин

Вот какая прямо пруха что значит весна

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...не зря говорят...что мы самая читающая страна...

Александр Курносов

интересно, говорит женщина, а автор - мужчина

Степан Богдасаров

А. Оставскому как не кому понять женщину....

Виталий

А зачем бороться с любовью? Доброго утра!

Бываю Хорошей

Доброго! не хочется

Виталий

Любви наверное надо отдаваться..

Бываю Хорошей

только так

Виталий

Да..только так..

Strannik Mr.

ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И ..... НУ, И Т.Д.

Александр Орлов

У Вас есть свое мнение ??

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Фарит Рашитович

Так в чём вопрос люби.

Ан
Ангелина

👍 👍 👍

Ан
Анталья*

А зачем бороться?

Андрей Друг

Конечно нельзя)))

Бываю Хорошей

я знаю

Андрей Друг

Умничка!!!

Татьяна Х

Совершенство!