Евгений Антонюк

я знаю людей, - говорит Виктор Петрович Астафьев, - которые всю жизнь состояли в коммунистах, и их даже эта партия не смогла испортить, настолько они хорошо были воспитаны отцом, матерью, жизнью самой, что никакая идеология: ни фашистская. ни коммунистическая - не могла на них повлиять. (...) Мораль по Островскому знал я когда-то в детстве, в юности следовал ей, но за мои семь десятилетий столько было прожито морали, столько произнесено демагогии, столько было спекуляции на этой фразе, на жизни Островского, спекуляции на всякой примерной жизни и вождей и гениев. Их сначала убьют у нас в России, а потом в пример ставят. (я бы хотел, чтобы вспоминая Александра Сергеевича Пушкина, люди молились, а идет буквально вакханалия по Пушкину, все его вспоминают, все отыскивают цитаты, всем он сгодился).

Ответы
Марго Беккер

🤷‍♂️☹️🤷‍♂️☹️🤷‍♂️☹️🤷‍♂️☹️Падение интеллектуальности...Дебилизм правит...

Евгений Антонюк

а чем вы не согласны с ветераном Виктором Петровичем Астафьевым?

Марго Беккер

Раазве??? Полностью согласна..Я про сейчас написала и это не только моё мнение , но и всех Заметныз людей!

Евгений Антонюк

понятно

Эл
Эльвира

Это точно. Сначала убьют, а потом в пример ставят.

Ma
Maria

Moga!! noMHuTe MapTuHa ugeHa?

Евгений Антонюк

ну как не трогает?Он просится в слова и речь. открыв его, с любой строки звучит он безупречно, и текст его манит, и мысль его ведет нас, читателю его отбросить невозможно.

Ma
Maria

3By4uT...a 4To ckp''iBaeT, HanpuMep, " M'i Bce r^'iaguM B Hano^eoH'i"?

Евгений Антонюк

Привычка свыше нам дана - замена счатию она. Привычка- деспот меж людей

Ma
Maria

A Mo^ogoe noko^eHue nouMeT? )

Евгений Антонюк

бум надеяться