я знаю людей, - говорит Виктор Петрович Астафьев, - которые всю жизнь состояли в коммунистах, и их даже эта партия не смогла испортить, настолько они хорошо были воспитаны отцом, матерью, жизнью самой, что никакая идеология: ни фашистская. ни коммунистическая - не могла на них повлиять. (...) Мораль по Островскому знал я когда-то в детстве, в юности следовал ей, но за мои семь десятилетий столько было прожито морали, столько произнесено демагогии, столько было спекуляции на этой фразе, на жизни Островского, спекуляции на всякой примерной жизни и вождей и гениев. Их сначала убьют у нас в России, а потом в пример ставят. (я бы хотел, чтобы вспоминая Александра Сергеевича Пушкина, люди молились, а идет буквально вакханалия по Пушкину, все его вспоминают, все отыскивают цитаты, всем он сгодился).
Евгений Антонюк
Ответы
Марго Беккер
Падение интеллектуальности...Дебилизм правит...
Евгений Антонюк
а чем вы не согласны с ветераном Виктором Петровичем Астафьевым?
Марго Беккер
Раазве??? Полностью согласна..Я про сейчас написала и это не только моё мнение , но и всех Заметныз людей!
Евгений Антонюк
понятно
Эл
Эльвира
Это точно. Сначала убьют, а потом в пример ставят.
Ma
Maria
Moga!! noMHuTe MapTuHa ugeHa?
Евгений Антонюк
ну как не трогает?Он просится в слова и речь. открыв его, с любой строки звучит он безупречно, и текст его манит, и мысль его ведет нас, читателю его отбросить невозможно.
Ma
Maria
3By4uT...a 4To ckp''iBaeT, HanpuMep, " M'i Bce r^'iaguM B Hano^eoH'i"?
Евгений Антонюк
Привычка свыше нам дана - замена счатию она. Привычка- деспот меж людей
Ma
Maria
A Mo^ogoe noko^eHue nouMeT? )
Евгений Антонюк
бум надеяться