Тт

у меня прекрасный характер, просто у некоторых нервы ни к черту... 🙂

Ответы
Валентина Остапчук

Валентина Остапчук онлайн
Я из сердца на встречу к тебе выпускаю жар птицу. Освещает твой путь пусть она и сейчас, и всегда! Пусть лишь радость стоит у дверей твоих бесконечно! Не приносят печаль,уходящие быстро года. Пусть улыбки детей,согревают ранимую душу. Пусть сердца бесконечно стучат и стучат в унисон А вокруг,только небо и птицы,и радость ,и счастье! Чтобы всё наяву!Наяву всё ,конечно,не сон! Пусть взмахнёт эта птица своими большими крылами. Жемчуга .не жалея.у ног разбросает твоих. И осушит дожди,прекратит снегопад и метели. Чтобы было тепло и в душе чтобы ветер затих. И ресницы твои пусть осыпет красивым алмазом. Песню тихую на ночь спокойно тебе пропоёт.: "Спи родная,хорошая ,спи!Будь спокойна! Знай,что счастье твоё непременно однажды придёт!"

Тт

спасибо

Шер Исаматов

аха... аха... *)) УЖАСТНО же - играет Вы себе, не щядя себя, октавы на нервах Нектов... ну никого при этом не трогаете - прям отдаете всю душу этому занятию. А этои Некты, еще и возмущаются - паразиты... *)))

Тт

и не говирите-ка...))

Шер Исаматов

во, во... *))

Вячеслав Гогуев

Нервные ,какие-то,Черти Вам встречаются,не замечают Красоту в Вашем характере. А может быть Вы одна из них,если черти шарахаются от "красоты прекрасного"?

Тт

ого, надо подумать))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да и говорить не находят чего. Потому как не чувствуют средство связи, чувствуют и знают что это виртуальностью назвали их них же.

Ю1
Юрий 150

Какой характер обычно решаемых не мы сами а за нас говорят какой у него поганый характер а для себя мы белые и пушистые

Тт

на этом сайте много вопросов с юмором. Относитесь к ним так же

Ю1
Юрий 150

Юмор тоже бывает разный иногда Чёрный поэтому и отвечаю с Юмором

Ю1
Юрий 150

Геннадий Сучков

про нервы могу объяснить. вот например, хотел тёщу грибами отра... , т.е. покормить, ну не жрёт с..., хоть убей.😡

Митёк

😄 😇 🤣 🤝 💐 🍀 Сори. Ни одной не видел идеальной. Только любимицы на пути.

Бесик

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. А опытная ещё и сделает.

Виктор Молчанский

Нервы, это отговорка. В твоём возрасте, нервы нормальные. Просто сдерживать немного надо себя.

Виктор Молчанский

Я пошутил, просто на память пришёл, в связи с возрастом.

Тт

а я вас поняла, иначе бы обидилась))

Виктор Молчанский

Ну и молодец, что поняла. Зяма, скажи мне , пожалуйста, а ты любил других женщин до меня? Ну, что ты, Циличка! Так, уважал немножко.

Тт

да да, иногда мог вздремнуть)

Виктор Молчанский

Зато вежливо признался.

Viktor!Просто Viktor..

...мы с характером вдвоем замечательно живем,а почему мы портим нервы,абсолютно не поймем...

Тт

надо запомнить))

Валера Афанасьев

У неё прекрасно,а у всех да просто нервы...Да возможно..если вы дебилы....блять всё я молчу....

Тт

так и надо было сразу молчать, дебил)))

Валентин

Кто же еще, кроме себя самой, меня похвалит? А Ваше мнение мне неинтересно!!! ТАК?🙂

Тт

а чувство юмора всё же терять не нужно))

Ми
Миха

так Вы и собой прекрасны , вот нервишки и сдают , у тех для кого Вы недоступны )))

Тт

ааа, оказывается всё просто?!)))) спасибо! 🙂

Ми
Миха

🌹

Александр Лимар

Всё правильно будь сама собою,а кому не Люба вон дверь,а дорогу сами найдете...

Тт

спасибо))

Александр Лимар

Пожалуйста,а вообще это моё мнение...

Михаил Жиряков

Женская энергия - страшная сила! Аккуратней с ней! Возможны летальные исходы!

Тт

а если тормоза нет?

Михаил Жиряков

Его иногда вставляют спереди. Желательно регулярно в Вашем случае!

Андрей Тишабаев

Я вообще ангел!!! 😉 Только — крылья в химчистке, а нимб на подзарядка!!! 😉

Михаил Оберемков

нервы это накопившееся проблемы усталость нет взаимопонимание и наконец с

Надежда Гуляеева

...что и говорить. много сейчас развелось слабонервных...прости их, господи!

Тт

)))))