Тт

у меня прекрасный характер, просто у некоторых нервы ни к черту... 🙂

Ответы · страница 3
Ал
Александра

типа характер тяжелый...потому что - золотой)))

Тт

мне ваш ход мыслей очень даже нравится)))))

Ал
Александра

А ваш вопрос я ценю за свежесть...и за тонкий юмор...))

Валерий Б

Привет Катя. Так держать....🌹 🌹 🌹 👍

Просто Так

🖼

Тт

да не особо, эти фото в разное время сделаны

Просто Так

Не имеет значения. Там же наверное были и другие скульптуры, но вы выбрали именно эти, хотя и боитесь живых львов. Вы не пробовали задать себе в этом, вопрос?

Просто Так

Пусть будет по вашему. Вам не говорит. Другие. обращают внимание.

Тт

кроме вас ни кто ничего не сказал. И у львов фртографируются очень многие. Вы залезли на мою страницу в майле, там много фото, а вы только львов и увидели... ко всем предвзято относитесь?))

В Ск

Да ещё какие...а так все хорошо...сама как???

Тт

а у меня всё норм)) чего и вам желаю!

Не
Нейрон

Давай попробую такая ли вы сами,например,

Ми
Михаил

А ты ещё и красивая, кроме того что умная!

Наталья Глебова

Вообще я фея, но на метле быстрее!🙂

Игорь Макиев

Нервных просьба покинуть помещение... : ))

Пилат

Да вы ещё и замужем в Набережных Челнах!

Тт

??? Недостоверная информация

Пилат

что, уже успели развестись? и что вам перепало?

Виталина----------

Это точно))))именно моя характеристика)))

Юрий Попов

Это потомучто рыжих кошек не бывает!!!!!!!

Дмитрий

Дааа люди нынче слабонервные часто ))))))

Юрий Малиновский

Эт точно....аж коростиной покрываюсь....

Юрий Малиновский

Поавда....на голове прямо на лысой!

Татьяна Ларина

а вот это точно!!!...и гнать их всех на ...

Слава Секаченко

это весьма распространённое явление)

Тт

о характере или о нервах?)

Светлана Заводнова

Аж интересно проверить ваш характер

Светлана Заводнова

Я не была ни разу на западной Украине. Мы всё к морю ездим

Тт

мы там по нужде были, у профессора Козявкина в клинике. А так еще в советск. время была во Львове, Киеве, Ялте. Там везде родственники. А в Киев тогда вообще влюбилась. Вроле большой, вроде миллионник, а такой уютный

Светлана Заводнова

А мне не понравился Киев. По сравнению с Москвой не очень. Мне показалось в Киеве ничего интересного нет. А в Москве много куда можно поехать посмотреть

Тт

я в 1989г. через Москву в Киев ехала. Сейчас не знаю, а тогда разница между москвичами и киевлянами была огромна. В Москве только проездом. Да история города богатая, а вот люди и сейчас не особо дружелюбные. Или просто я такой человек, что общие впечатление складывается о городе по его жителям. А если есть возможность, посетите Казань. История богатейшая, т.к. и мусульманство и православие в одном городе: и казанский хан и Иван Грозный!)) Я сама из Татарстана, там в командировках часто бываю.

Светлана Заводнова

Понятно, спасибо.Люди да, не дружелюбные сейчас. Раньше было по другому

Юп

Или всех к черту...... Ведь у меня !!!!?????

Руслан Болов

А у меня к чёрту, при чём к лысому.😁

Дмитрий Суханов

Вы себя рекламируете? С какой целью?

Тт

это юмор. Я в рекламе не нуждаюсь, особенно в виртуальном мире))))

Дмитрий Суханов

В чём юмор то? В несоответствии заявленного действительному? В самолюбовании? Так - не смешно...

Тт

ой, пройдите мимо. Кусаться здесь каждый смелый, прям настоящий мужчина))))

Владимир Назаров

Да и сами Вы ничего))))!!!!!👍 ✌️ 😉