Та
Тамара

Все,что мы излучаем,формирует нашу реальность,хотим мы того,или нет,и слова здесь не исключение,слова,это выраженные мысли,но и слова влияют на мысли,попробуйте исключить из своего лексикона ненужные,низковибрационные слова и понаблюдайте,как будет меняться ваша жизнь........согласны?

Ответы · страница 2
Валера Гаврилястый

Я ИЗ ШАХТИНСКА. В САРАНИ ГОР НЕТ.

Та
Тамара

Причем тут горы? Вы про фото? Это я в Турции.

Валера Гаврилястый

КАК ВАМ В КАЗАХСТАНЕ ЖИВЁТСЯ. МОЖЕТ МНЕ ТУДА ВЕРНУТЬСЯ;

Та
Тамара

Люди живут так,как настроят себя сами-недовольные-они везде будут всему недовольны,а радующиеся миру и солнцу,здоровью ,работе-они везде будут жить достойно.

Валера Гаврилястый

СПАСИБО УТЕШИЛИ...НА ВАШ ВОПРОС ОТВЕЧАЮ---СОГЛАСЕН.

Шагарьян Хайретдинов

Да! Материться - это нехорошо!

Любовь Бурлакова

"В начале было Слово ...."

Иван Колганов

Никуда???? "Никуда" что? И что такое "я/б тебя"????

Любовь Бурлакова

,я имела ввиду,что ты мне на пятки наступает

Любовь Бурлакова

Иван Колганов

Дышу в затылок практиццски:о)))) Однако.... Ты всё ещё впереди.:о))))

Он

Попробую.

Марина

В принципе, НЛП - вещь непростая.

Он

Мне не понятно долг почему исключить стоит.Да и сострадание...

Марина

Долг - давит, придавливает. Сострадание - как ни крути, ты тоже страдаешь

Та
Тамара

Так долго обьяснять-жаль что нет здесь диктофона!!!!Тем более только что рассказывала одному товарищу обо всем подробно-писала полчаса. Наберите в интернете"-Эра Водолея-видео"Откажитесь от слов с низкой вибрацией."-послушайте-не пожалеете!!!!

Он

Хорошо,возьму на вооружение.