Лог Дог

На просторах тырнета гуляют ролики о том что наша планета перегревается. Як думаете, это правда?)

Ответы
Дядя Миша

Писали об этом здесь, что под Сибирью накапливается магма и она уже близко к поверхности земли. И я подумал, а ведь наверно правда, потому что в Сибири началась оттепель и пожары. Наверно от этого?

Лог Дог

Я тоже так думаю

Мохарям Ханипов

нет наоборот остывает ..уже миллиарды лет ..если не так то землетрясение не было бы ...это доказано спутниковыми снимками .. что озеро байкал расширяется..(то есть земля остывает )

Лог Дог

А чому тогда реки мелеют?

Мохарям Ханипов

от того что люди его используют .и темь боле миллионами скважины .. вода по этом скважинам просачиваются в глубь земли...вы знаете по чему одно и тоже время погода бывает разным ..в одном месте ..

Лог Дог

Нет

Мохарям Ханипов

кроме солнечной радиации все климатообразующие факторы постоянные..То есть этому вина ..солнышко

Андрей Григорьянц

Настоящие учёные говорят что это норма... Был малый ледниковый период а теперь Гринландия опять станет Зелёной землёй а в сибире будут пастись слоны.. Всё циклично...

Герой-Любо V Ник Z

часто на это ссылаются чиновники, оправдывая свою халатность, и только по случаю природных катаклизом, которые они должны были предупредить, но не сделали этого

Бока. Headhunter

Теперь ничего не вырастить без теплиц, холодрыга по ночам. Потепление у них, идиоты. Помню, как у матери грядки без укрытия от огурцов ломились. Оледенение будет

Лог Дог

Почему реки мелеют?

Ar
Arkadij

Тут уже писали, что повышение средней температуры на 0,0076 градуса равносильно взрыву нескольких миллиардов бомб, сброшенных на Хиросиму.

Ко
Константин

Эта цикличность известна науке. Нагревается остывает. Это цикл постоянен. Мы сейчас живём в комфортном температурном режиме.

Владимир Вельский

За последние 400 000 лет Земля трижды перегревалась и трижды замерзала. В наше время Земля находится в стадии разогрева. 🙂

Лог Дог

👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Каких нибудь 100 миллионов лет назад, температура замли, была, приблизительно на 15 градусов выше чем сейчас.

Елена Говор

С климатом начали "химичить", вон, америкосы недавно облака посыпали, всё и разбалансировалось,похоже.

Лог Дог

В чём только не винят пиндосы😂

Елена Говор

Винят как раз их, пиндосов.

Лог Дог

Опечатка. Т9 я хотел написать пиндосов. Сами всё развалили разворовали, детей на западе пристроили, лечатся за границей, а виноваты пиндосы))

Демьян Трофимов

Это правда - как и все то, что говорят либералы. Вернее, это в такой же степени правда.

Григорий Карпенко

Конечно! Именно для этого "Черные дыры в Новой Зеландии". Сам сверлил! 🖼

Добрый Мизантроп

Ну мозги у людей точно перегрелись ,значит и вся планета тоже . Значит правда !

Elvis Costello

синусоида температур...мы выходим из остывания теперь перегрев потом опять

Татьяна

Когда то охлаждалась,наводнялась,иссушалась. Может все процессы цикличны?

Лог Дог

Я на это надеюсь Танюша)

Татьяна

Тогда погреемся)

Лог Дог

Жарко много не бывает😁

Татьяна

Точно

Лог Дог

Как сама?

Татьяна

Норм. Тепло)

Лог Дог

Я рад)

Екатерина. Спб

не знаю на счет планеты, а что у многих людей головы горячие - так это точно!

Vicrus

Пиздеж... максимально от гавна людей имущих кипит не только земля...

Лог Дог

Шымкент щещесссс😂

Vicrus

👆😬👍🤣

Vicrus

🤭 здесь ждут тольбко Апа келибсес ... забтра)))

Евгений Гартман

она не сама перегревается ей в этом человек помогает и знаете чем

Эл
Элина

Всё возможно. Зима теплая, лето так вообще пекло и засушливое.

Лог Дог

Спасибо. Ты мусульманка или крещенная?

Эл
Элина

Крещения мусульманка

Лог Дог

Круто)

Эл
Элина

😁Та нее. Ни то, ни сё. Праздников только в 2 раза больше 😁

Лог Дог

Говорят оразу держать легче чем пост?)

Федя Федин

Врут. У меня нормально. Даже печку приходится протапливать.