F2
Freedom 2.0

🎯 Дамы когда Вы поняли(ощутили) что до ЭТОГО момента sекса "не было") ... И что повлияло на понимание(ощущение) что вот оно как должно быть!!!😍😍😍

Ответы
Надежда Янышкина

Простите, хороший секс, это же не только оргазм. Это слияние душ и тел. Как бы вам объяснить - Вы по утрам на небе ,видите рассвет, дождь, туманы, снегопад, солнце, радугу и ...в один прекрасный вечер видите ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СОЛЮТ . Это замечательно и здорово. Испытываете восторг и бурю эмоций...... Но он закончен. Остаются воспоминания и ожидание повтора. .... Перестал ли Вам при этом нравиться рассвет , дождь, радуга ... ой вряд ли

Надежда Янышкина

Как бы от этого "ПРОЩЕНЬЯ" не пришлось искать спасенья .

Гога Ванин

Богохульствуешь?

Надежда Янышкина

Ну что Вы , предостерегаю .

Гога Ванин

Да нет богохульствуешь.

Надежда Янышкина

Это Ваше право так размышлять . Вот только , думаю стоит быть более уверенным в своих суждениях . А то ... не то - ДА , не то - НЕТ ..... Смешно и нелепо .

Гога Ванин

Да 80 проц из них не знают что такое секс они не испытывают то что испытываем мы. Для подавляющего кол ва женщин секс это что бы мужик не ушёл, что бы удержать его. % проц из них испытывают настоящий оргазм, все остальные иметируют.

F2
Freedom 2.0

а говорят(пишут) что как раз мужчины испытывают гораздно меньше чем женщины)) что у них во много раз ярче и многократней)) кому верить?)))

Гога Ванин

Мне верь.

F2
Freedom 2.0

👍👌

Та
Таня

Если мужчина не понимает разницу в чувствах,то секс не имеет значения! А вообще х...на х... менять -только время терять! Так по крайней мере хоть знаешь что от человека ожидать!

F2
Freedom 2.0

ну ради фитнеса думаю точно нет смысла х...на х... менять))

Та
Таня

Фитнес сейчас не проблема залов много. Фитнесом в вашем выражении увлекаются в основном молодежь безнадзорная и разведёнки. А более-менее приличные выбирают!

F2
Freedom 2.0

согласен. но мы ушли от вопроса))

Та
Таня

Да фиг с ним с вопросом. Мы друг друга поняли!)

F2
Freedom 2.0

да))

Жанна Макаренко

Пришла пожилая женщина от врача и говорит: Абрам, вот то, шо мы думали за оргазм, таки это астма!

F2
Freedom 2.0

и так бывает....)

Та
Татьяна

Пока не произошло зачатие. А что еще? Это же самое главное в сексе.

F2
Freedom 2.0

👍👌

Not An Angel...

Это все на подсознании...не просто ,как буд то воды попить...

F2
Freedom 2.0

тема осталась не раскрыта)

Not An Angel...

Животные инстинкты присутствуют, как ни крути... главное желание

F2
Freedom 2.0

витиевато как то) все вокруг да около))

Not An Angel...

... это тема ,вообще, оч личная... не считаю, что ее уместно обсуждать....

F2
Freedom 2.0

полностью согласен. главное знаете о чем речь🤗

F2
Freedom 2.0

😌

Николай Лазарев

Вот- тоже хотел бы знать-где она-с которой будет все иначе

F2
Freedom 2.0

👍👌 в пути

Л💫
Людмила 💫⚡

Достойный партнёр помог понять, что бывает ух и ах))))

F2
Freedom 2.0

ой ей)))) походу тут нужно быть тише травы ниже воды))🤫

Л💫
Людмила 💫⚡

Бесполезно, все равно достанут.

F2
Freedom 2.0

изподземли)))) работа у них такая))

Л💫
Людмила 💫⚡

Мозг отсутствует)))) одноклеточные амёбы)))

F2
Freedom 2.0

есть такие существа))

Людмила Фризен

Как только мозги расплавились,так сразу и поняла!😁

F2
Freedom 2.0

эвоно как вас))

Майя Бирюкова

😄Секса не было уже 10 лет...одиннадцатый пошел....😂

F2
Freedom 2.0

11тый обещает быть счастливым)

Любовь Алексеева

Было))))) вспомнить приятно, но больше не хочу

F2
Freedom 2.0

почему?))

Любовь Алексеева

Видеть его нет желания

F2
Freedom 2.0

ааа)) оставил отпечаток не только хороший

F2
Freedom 2.0

понятно

Лё
Лёка

это сюда и не напишешь, но хорошо всё помню

F2
Freedom 2.0

да согласен личное😇

Alisa Warshavsky

Когда увижу, кто за ником, тогда и напишу!

F2
Freedom 2.0

хорошо☺️

Эл
Эльвира

Когда девственности лишилась.

F2
Freedom 2.0

ну это первый раз) а второй?)

Эл
Эльвира

Это было в течении многих лет. И это было правильно. Так, как должно быть - в браке.

F2
Freedom 2.0

да согласен!

F2
Freedom 2.0

👌

Елена Премудрая

Ещё не поняла, надеюсь понять.

F2
Freedom 2.0

значит всё впереди самое лучшее)👍👌😇

Елена Премудрая

Очень на это надеюсь 😊

F2
Freedom 2.0

👍👌😇

Светика

когда ощутили тогда и поняли

F2
Freedom 2.0

кратко и по делу)))👌👍

Eлена Елена

Кто ж тут все вам расскажет?

F2
Freedom 2.0

можно и не тут) а там))

Eлена Елена

Там это конечно

F2
Freedom 2.0

🙂

Гас Самурай

так сразу они и признались

Ро
Роксана

У меня сразу хорошо пошло

F2
Freedom 2.0

как же хорошо) когда сразу хорошо пошло🤭👌👍

Ро
Роксана

дык, я не абы с кем и не абы где

F2
Freedom 2.0

ну не от этого же зависит! чисто теоретически возможен же был вариант что не абы с кем и не абы где НО и не абы как!)

Ро
Роксана

возможен, просто повезло🤷‍♀️

F2
Freedom 2.0

Да👌👍

Нелля Матвеева

Ты тащишься от коментов?

F2
Freedom 2.0

о даааааааа))))) продолжайте))

Нелля Матвеева

ага, начинаю

F2
Freedom 2.0

хорошо я внемлю)))