Геннадий Левицкий

Вот вижу что уже абрикос думает цвести, хоть бы мороз злую шутку не сыграл.

Ответы
Зина Ситникова

Да ..абрикос у меня расцвел и вдруг -3 и он погиб ..но это было на Урале...6 лет выращивала нормально и вдруг погиб....но у вас не знаю где...но без урожая можно остаться.

Чио-Чио-Сан

Хороший вопрос, актуальный, тем более отвлекает от вируса. Думаю, не ударят морозы. Не должно быть две подлянки за раз-морозы и вирус

Наталья Матвиенко

А у нас уже отцвел и мороз был небольшой,но пчелы все равно летали,Может что то и будет в смысле плодов,

Пчёлка

Похоже так и будет. Слишком тепло,но обещаю похолодание. Вчера днем былопод+20. Ночью подморозило...

Татьяна

Вот у нас тоже стоит уже с открытой почеой . И обещают мороз -4.... отмерзнет почка или сохранится?

Геннадий Левицкий

Ну если ещё в почке это не беда.

Татьяна

Будем надеяться, что эти несколько дней с заморозком продержится.

Нелли Молокоедова

В этом году весна долгая и холодная, а абрикосы приносят урожай через год.

Татьяна Гордиладзе

Как здорово, а у нас еще снег.Через неделю лечу в Краснодар в тепло.)

Александр Мамедов

так у нас в Ташенте во время цветения всегда похолодание.

Геннадий Левицкий

Да многих такое "счастье" настигает.

Александр Мамедов

всегда.Каждый год.одна неделя во время цветения холодная.

~E
~ Eva Lansca ~

Ууужеее ?! Огогошеньки! Видать , в тёплых краях вы живёте!

Геннадий Левицкий

Вот сегодня ночью были первые голоса лягушек - квакушек + айва уже листья пустила.

~E
~ Eva Lansca ~

А летом то что у вас ? Жара ?

Геннадий Левицкий

БЫВАЕТ.

Татьяна Шаборонина

НЕ снег, так дождь сделает своё мрачное дело.

Любовь Филина

Да,жаль будет абрикос! Я обожаю этот фрукт!

Наталья Хижняк

Это как матенка природа распорядится.

Сергей Левченко

Погода непредсказуема,всё может быть.

Насима Костикова

Ничего себе, а у нас ещё снег, гололед,

Нина Яблонская

а ведь может и злую шутку сыграть!

Нина Яблонская

увы!

Андрей Семёнов

И ах 😆😆😆😆

Нина Яблонская

вот именно

Ми
Мир))

А у нас далеко до цветения..метель

Ко
Колючка

Ну все накаркал... сегодня ночью -8

Геннадий Левицкий

Я не господь Бог чтоб всякой колючке каркать, да и вообще, жаль что такую колючку верблюды не употребляют в пищу, было бы хорошее удобрение

Ко
Колючка

Для абрикосов

Геннадий Левицкий

Понятно.

Елена Микова

у нас еще до этого очень далеко

Геннадий Левицкий

Ждите.

Елена Микова

хорошо

Малина Вареньевна

об этом мы в июне подумаем....))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Каждую весну такие тревоги.