V-Враг Незалёжности - Z

У нас весна и абрикосы цветут!
🖼
А у вас?

Ответы
Ир
Ирина

А у нас уже серёжки с тополей осыпаются.Ивы покрылись нежной зеленью.Клёны распустили серёжки.На плодовых начали распускаться почки.Но завтра и послезавтра заморозки.

Helen Brown

Я никогда не видела живьём, как цветут абрикосы. Была в Армении летом, в сезон урожая абрикосов, и это было очень вкусно!

V-Враг Незалёжности - Z

обычно цветут.вся станица в абрикосовом цвету

Helen Brown

Красиво!!!!!!!

Olena Mykolayivna :)

И у нас 🖼 , а ещё каштаны начинают просыпаться 🖼

Любовь Авдеева

А у нас пока ночью 3, днём 10 градусов, снеговые завалы начинают таять, на тротуарах снежное крошево пополам с водой

Любовь Авдеева

Ах, да, конечно!

V-Враг Незалёжности - Z

Могу сказать,что то что продается совсем не такое.

Любовь Авдеева

И это тоже, наверное, правильно. Для себя - лучшее!

V-Враг Незалёжности - Z

это точно

Александр Балаба

Тоже самое, только. дождь. сегодня пошёл и похолодало, немного!!!🙂🙂🙂🙂🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Абрикосов не будет это уже понятно,цветы обморожены,пчел нет.

Александр Балаба

Вы, случайно, не из наших краёв :- Кубань, Ставрополье, Дон???

V-Враг Незалёжности - Z

Краснодарский край

Александр Балаба

Догадался!!! Я из Ставрополья!!!🙂🙂🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Соседи.Я с Приазовья

Александр Балаба

Понял - принято!!!🤗🤗🤗

Хе
Хеля

Цветет урюк под грохот дней,
Дрожит зарей кишлак.
И средь арыков и аллей
Идет гулять ишак... (с)

Светлана Кувалдина

а у нас ..в Белоруссии снег ..Холодный ветер...Зима была осень настоящая..Весне не дают покоя

Марина Попова

У нас ещё нет, хотя почки везде зелёные, травка зеленеет и первые цветочки появились)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дай Бог, чтобы не поморозило, от нынешнего климата можно ожидать всё что угодно.

V-Враг Незалёжности - Z

обычно так и бывает

V-Враг Незалёжности - Z

привыкли к этому

V-Враг Незалёжности - Z

больше жду когда виноград даст побеги.Делал прививки,интересно как они поведут себя

Галина Русских

А у нас абрикосов нет, весна - одна штука, верба- не сосчитать, присутствует)

Максим Jw

И? Было бы странно, если бы у вас сейчас шел снег и была температура минус!!!

Любовь Логачева

весна наступала +17 было и плавно перешла в зиму, выпал снег температура -2

Марина Смирнова

А угас в квартире газ, а на улице трава зеленеет и подснежники цветут

Жанна Макаренко

А у нас только ручьи по асфальту. Почки на деревьях, правда, набухли.

Елена Данилова

И у нас...Только зацветают. Но алыча и вишня цветут уже вовсю...🤗

V-Враг Незалёжности - Z

Алыча тоже цветет.А вишня позже,как листья на ней появятся.

Елена Данилова

Листочки на вишне с ноготок. И цветёт, и пахнет...ах!

Тарас Вереня

А у нас, вчера вечером , метель и снег, с плюс 8 до минус 7 за час........

Инопланетянка.

А у нас здравствуй февраль. Наверное у погоды тоже перестройка...

Во
Вован

Цветут то цветут,а толку.С утра +1,а на завтра вообще минус 3 обещают.

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже самое

Татьяна Морозова

...сирень у нас угрожает ...))) улице Красной поклонитесь от меня...))

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Не этично указывать на то, что всплыло у нас, после талого снега!

Василий Мисько

А у нас тоже весна,цвет отпал,кругом белым -бело по самые уши.