Вася Васильков

Вопрос скорее к медикам и знающим в этой сфере.Если у женщины высокое давление с детства от 165 о какой проблеме это говорит?Сейчас 172-175 и хорошее самочувствие.

Ответы
Ty
Tycя

Я например не чувствую высокое давление, но врач сказал если хочу жить надо принимать препараты. Сейчас низкое для меня, я очень это ощущаю. Но опять же, как говорят врачи, от низкого давления не умирают, а от высокого через одного. Вообще не лучше в поликлинику отвести

Alisa Warshavsky

Почки....