Та
Танюша

А вы можете отказаться от общения с любым человеком здесь, или это непросто сделать? Вот просто так, на ровном месте, обвинить его в каких то несуществующих оскорблениях, лишь бы найти повод и уйти, оставив последнее слово за собой? Это же по меньшей мере глупо...

−1
Ответы
Анна

Нет,последнее слово мне не надо.а уйти могу,если скучно

Александр Андреенко

Если захочу прервать общение, то мне и повода не нужно.

Владимир Забродин

можа и глупо, но зато какой престиж о себе создаётся

Владимир Забродин

а чо ради его не сотворишь

Alex Dark 🇷🇺

вот нах мне нужны ее друзья которые отвечают за нее

Дмитрий Каракозиди

Просто так нет, но укродебилов в ЧС.

Кс
Ксения

это нормально,а в чем глупость?

Та
Танюша

Глупость в действиях человека, который неизвестно что хотел.

Na
Natalia

Невозможно это сделать на ровном месте

Та
Танюша

А вот и возможно.. Всё возможно в нашей действительности.. Тем более здесь))) большего не могу сказать)))

Na
Natalia

Можете привести пример, чтобы вот так, на ровном месте, кто-то отказался в общении свами?

Та
Танюша

Не могу об этом говорить. Это-очень личная переписка.

Na
Natalia

ну, раз речь идет об амурных делах, то да, обычно так и заканчиваются очень личные переписки.🤷‍♀️

Та
Танюша

Амур не успел пустить своих отравленных стрел.... 😅

С Э М

Неуважительно и нетактично

С Э М

Переобувшиеся местные укрофилы этим отличаются

~E
~ Eva Lansca ~

Обвинять ?! Какая глупость.

Дедушка Старенький

Могу. Без обвинений.

Та
Танюша

И читать то они между строк те еще мастера....))))

Дедушка Старенький

Да. Скажешь фразу, а они уж додумают и что ты имел ввиду, и что хотел сказать, и каковы твои политические взгляды...

Та
Танюша

Это просто какой-то кошмар!!! Невозможно стало здесь последнее время... Сплошной негатив льют не переставая. В личку просятся. Зачем, ты сначала подумай, надо ли это тебе!

Дедушка Старенький

Личку можно открыть только для друзей.

На
Наталия

Это вас так волнует?

Звезда Очей Твоих

😁бесспорно глупо

Света Дмитренко

во накрутила

Евгений Бриг-Снежин

с идиотами и не надо б общаться...🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Пошли вон