Ольга

Кто вы по профессии? Кем работаете?

Ответы
Вадя С Хитровки

Работал. По окончании полиграфического ПТУ лет десять работал в типографиях, затем отучился на заочном в железнодорожном колледже - работал в метро, в депо составы ремонтировали. Сейчас не работаю, на инвалидности.

Ольга

Жаль. Хорошая профессия.💐 свой вклад оставили.

Николай Поздняков

Привет Юлия, занимаюсь природоохранной деятельностью, если Вы слышали когда нибудь о долине гейзеров на Камчатке, вот это наш объект, тружусь в Кроноцком государственном заповеднике, заместитель директора.

Ольга

Это здорово...и место у вас прекрасное

Евгений Михайлович

По профессии - Инженер по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве. Работаю - строим новую Военно-Медицинскую Академию - Комендант-Логист.

Игорь Фока

Я КАДРОВЫЙ ОФИЦЕР СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ПРОСЛУЖИЛ 34 года, УШЕЛ НА ПЕНСИЮ В АВГУСТЕ 1988году, В ЗВАНИИ ПОЛКОВНИК. ВОЗРАСТ 81 год,

Николай Неизвестно

Инженер электрик. Работаю Инженером по обслуживанию коммуникационных систем Банков.

Oleg Yugay

машинист трубоукладчика -сеичас работаю упаковшиком детали -почему такои вопрос)

Юрий Юрий

я бросил инст на 3 курсе, учился на программиста, работаю руководителем it-отдела

Tanyshka Анатольевна

Я сижу дома, и бездельничаю 😁😊

Александровна

а я помогаю тем, кому делать нечего ☺

Оксана

Александр и каким образом помогаете?

Андрей Крапивин

Я слесарь-сантехник. В данный момент нахожусь дома.На инвалидности.

Гeннадий Павлов

Архитектор.В поиске работы.Работал главным архитектором проекта.

Василий

Слесарь по КИПиА и учитель английского (по совместительству)

Ольга

Английского..... замечательно ....

Рудольф Тукмачев

ПРИВЕТ! У меня ого специальностей ! Последняя - ПЕНСИОНЕР !

Дмитрий Николаев

Професьий много но в наше время не куда не устроился.

Ольга

Мне жаль безработица только набирает обороты в России .

Иван Якунин

У меня много профессий. А сейчас работаю столяром.

К@
Катя @@@

Я бухгалтер а пока не работаю. Дома с детьми сижу)

Юрий Козлов

Профессия радио механик работаю слесорем КИПиА.

Виталий Семенченко

крыши крыл до недавнего времени теперь не крою

Александр Зубко

По профессии инженер, работаю инженер-механик

Александр Спехов

Всю жизнь связан с электричеством.Пенсионер.

Михаил Миночкин

А Вы?Вам для какой надобности такой интерес?

Михаил Миночкин

О чем тогда продолжать беседы?

Михаил Миночкин

Вы задали вопрос.Лично мне совершенно без разницы кто Вы и чем занимаетесь.

Айбек Пржанов

геофизик , работаю в Урановой прмышленности