Ал
Алексей

Когда сильно приспичит в туалет, все другие дела резко отходят на задний план! Все мысли только об одном - успеть "донести"! Это ли не показатель всей незначительности наших проблем?))

Ответы
Майкл Michael (Не Jackson)

Не мог найти, но я где то вычитал, что когда очень сильно хочется писять, надо подумать о сексе и первое отойдёт на второй план. От чего хватит сил "донести".

Ал
Алексей

Возьму на вооружение, спасибо!))

Майкл Michael (Не Jackson)

А я забываю подумать о сексе и всё равно сильно хочется писять. 😆 😆 😆

Любовь Телегина

американцы только про это и говорят . Пирамида потребностей человека . Первое там - дышать , есть и ...- суперская проблема человечества .

Ал
Алексей

Не, ну можно конечно и в штаны - дабы опровергнуть их теорию))

Любовь Телегина

ну давай по - русски : " С... ть да родить нельзя погодить . "

Ал
Алексей

Да уж))

Марина Нечаева

Истину гутаришь,сын мой,истину...Все остальные проблемы отходят на задний план ради решения одной-успеть донести!

Па
Партизанка***

дааа!!!!!!!!!!!!люблю выражение: Счастье человека завит от того, с какой стороны двери туалета ты находишься.

Ал
Алексей

Точно!)))

Виталий Бугриев

Не зря на Руси бытует “поздравление” с облегчением!

Ал
Алексей

Ага)

Ната

Об этом хорошо сказал А.Арканов... Что такое счастье. ....Если Вы "донесли", значит, Вы счастливый человек!

Ната

😘

Ната

Читать любите?

Ал
Алексей

Да!

Ната

Неужели?! Я потрясена. 👍🏻👍🏻👍🏻💐

Нерасторопная Женщина

В этот момент - да. Но потом всё так быстро забывается и проблемы вновь всплывают на поверхность...

Ал
Алексей

Естественно))

Александра

Еще когда приспичит поесть попить или поспать, еще когда жарко или холодно, еще когда заболел...)))

Ал
Алексей

В целом - да! Но в случае с туалетом - самый кульминационный момент))) Вся жизнь сконцентрирована в одной точке!)))

Александра

😂 Причем с регулярной постоянностью!👍

Ал
Алексей

И я о том же)))

Александра

Вы правы, вся жизнь суета сует

Ал
Алексей

Это точно!

Геннадий Зернов

Это признак уважения морали и нравственности, у животных таких проблем нет.

Володя Сапожников

без еды человек может прожить 10 дней,без воды 3 дня,а вот без туалета......

Ольга Фатеева

а потом на душе становится легче .значит .душа под мочевым пузырем

Ма
Мария

"Лучше лопнет моя совесть,чем мой мочевой пузырь!"

Ал
Алексей

Точно!))

Karina Fox

В первую очередь мы сами, пусть весь мир подождет!

Геннадий Криц

Да. Если надуешься пива, а поссать негде...))

Елена Андреева

помню был такой психологический тест

Ал
Алексей

Какой?!))

Елена Андреева

можете ли вы контролировать свой стул?

Ирина Захарова

Много ли человеку для счастья надо

Виктор Крупник

Это самая низкая из наших проблем!

Supermax (B.m.v.)

Поср@ть и родить,нельзя погодить

Tanja W.

Вот уж что правда , то правда

Оксана Шункиева

В такой момент, видимо, да...

Елена Зуева

Смеюсь !!!! А ведь Вы правы!!!