Victor Charyev

Одно рабочее место на ВАЗе создает 6 рабочих мест в других отраслях:
Автомеханик, автоэлектрик, хирург, паталогоанатом, мент и прокурор.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

А металлург, химик, ткач учитель, воспитатель детского сада, продавец в магазине , с/х рабочий, да всех и не перечислишь

Victor Charyev

👍

Егор

Фармацептик. Страховщик. Инструктор по вождению.мененжер по продажам. Угонщик. Продавец запчастей. Автозаправщица...

Natali Ник.

можно добавить= следователь, судья, писарь,охранник...

Victor Charyev

👍 👌

Ин
Инга.

Забыли инструктора по вождению сюда подключить.

Victor Charyev

👌

Галина Измайлова

А работники страхового агентства где?

Victor Charyev

👍

Елена К

Это точно. Точная заметка.

Victor Charyev

👍

Тамара Красноштанова

Экономия должна работать.

Victor Charyev

😀

Татьяна Татьяна

😀😀😀👍

Ирина

Это точно! 👍 😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

еще здесь подсказали за адвоката

Людмила Ваулина

Виктор. в наше время не чему удивляться На одного человека могут навешать несколько профессий а платят за одну!

Victor Charyev

хорошо что я не в теме...сам по себе

Людмила Ваулина

Это приятно слышать!

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Ол
Ольга

😉 👍 Точно!

Борис Кучеренко

гроб на колесах

Валентин Чистяков

хотя бы этих!!!!!!

Насима Костикова

😀 👍

Victor Charyev

😀

Алла

И токарь

Victor Charyev

👌

Бабошина Валентина

👍

Victor Charyev

👍

Галина Мазяркина

🤔

Victor Charyev

😗

Валентина Никонова

и что?

Лариса Хуснутдинова

🤣

Victor Charyev

😂

Нина Климович

)))

Victor Charyev

👍

Нина Климович

Кстати наша тройка оранжевого цвета благополучно отбегала двадцать восемь лет, пережила несколько турне по стране и за границу... пока на встречку не выскочил парень на копейке))) после чего была отдана ремонтникам за копейки и отбегала еще 3 года. Потом сняли с учета....

Victor Charyev

👍