Роман Моргунов

Ребята есть в раменском районе москвы свободные автомеханики. помощь очень ваша нужна...

Ответы
Наталья Юлдашева

у меня муж занимается ремонтом авто, но это Москва СВАО

Роман Моргунов

а ему можно будет позвонить и спросить? его самого спросить

Наталья Юлдашева

я уже вам написала ответ - бесплатно не будут делать!!! Бесполезно

Роман Моргунов

окэ. спасибо что потратили свое время. хорошего дня вам и вашему бизнесу!

Наталья Юлдашева

у меня работа никак не связана с машинами

Роман Моргунов

спасибо.

Алексей Потапов

А в чем проблема?

Роман Моргунов

основная проблема в двух вещах - 1) отсутсвие денег; 2) автомобили сыпятся и их чинить надо. автопром в основном советский. нам нужна помощь в любом виде - в виде помощ в ремонте либо в запчастях либо и в том и в другом либо денежная помощь. работу оплатить счас не сможем. ситуация состоит в том, что нам надо эти машины сдать клиенту чтобы он их принял - после этого их оплатят и мы сможем оплатить услуги и так далее. вот в чем проблема Алексей. если поможешь - буду рад знакомству. спасибо что выслушал.

Алексей Потапов

А машины какой марки?

Роман Моргунов

марок достаточно: начнем по порядку скутер, ока, жигули, нива, автобус пазик, самосвал зил, газель, бычок и мерседес 1992 года

Таша Т

о,земляк!!!

Роман Моргунов

щас вот общаюсь)

Таша Т

ну дайто бог чтоб всё сложилось

Роман Моргунов

спасибо. сможешь денежкой небольшой помочь - 1000 рублей?

Таша Т

хватит клянчить

Роман Моргунов

спасибо.

Любовь Иванова

хорошо

Роман Моргунов

есть автомеханики у вас?