Екатерина Фролова

Вчера купила котенка-британца,а у мужа на него оказывается аллергия((( Может возьмет кто??? Он хорошенький....Рост 185, блондин,работает автомехаником...

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А меня возьмёшь в виде котёнка 40 лет/165 см/65 кг? нравится встречаться парами на природе с шашлычками, ловить рыбу, доход планирую в связи интернет с вложением как только выберусь с интерната, может с помощью кого то - может самостоятельно за долгое время, - может увезёшь меня когда избавишься?

Фёдор Банарь

Браво!!! Что можно сказать, видимо муж сильно достал свою благоверную раз она захотела оставить котенка, полюбив его больше нежели свою вторую половинку. В жизни бывает и похуже. Остается надеяться, что автомеханик попадет в хорошие руки...

Игорь Хрыдаев

катерина из за своего характера вы много хорошего потеряете в жизни и мужа тоже

Владимир Клоцов

Ну раз так поставлен вопрос, то решайте его со своим автомехаником.

Игорь Искатель

Сдайте в приют. Может кому из женщин одиноко, приютят болезного.

Виталий Кучинов

Притащи домой собаку двух метровую.г лядишь и аллергия пройдет

Владимир Ивашкин

а вы мечтательная... вкусные у вас бывают мечты...

Анатолий Ильченко

отдам в хорошие руки , желательно с автомобилем

Павел Поляничев

блин только кошку 165-170 хорошенькую может возму

Tigran Margarian

wot kak jal bil bi bryunet drugoe telo ,ato ni na kogo ni poxoj cto lyudyam skaju,

Аскар

У меня место только на коврике возле двери

Бакыт Айдашов

Судя по откликам, Вы не одиноки в желании так запросто избавиться от спутника жизни: женщины не ответили. Не глупите, коней на переправе не меняют!

Аскар

А что же вы тогда избовляетесь от него как от ненужного мусора

Олег Андреев

А -зря ты такого прекрасного КОТА продаёшь

Евгений Шайдуров

женский пол интересует и без комплексов

Алексей Шустин

🖼

ДА
Джафар Аминджанов

Напишите ответ...в Британии возьмут

Бориска Дзюбенко

Я не из той породы,чтобы подбирать!

Василий Талапа

я беру только кошечку длиноногую

Iwan Bolinger

Это было смешнооо 😂😂😂😂😂

Че Тута Ась

Я тебя возьму можно и с котенком

Сергей Попов

А кто возмёт -он же безпородный