Мухамет Рахматуллин

Почему заморозили проект "Южный поток"?

Ответы
Юрий Добронравов

Когда СССР, а потом и Россия сели на нефте-газовую иглу, у США появилось оружие пострашнее СОИ. Теперь они играют с Россией, как с котенком - будешь беленьким и пушистеньким - получишь молочко по 100$/баррель, а начнешь гадить в тапки - по 30 (сегодня, кажется уже "Бренд" по 28 или около того). Союз после Афгана пыжился, пыжился, и приказал долго жить. На сколько хватит России без своей соц. системы хозяйствования, которая была у СССР, своего НАТО, и общего рынка (СЭВ), да еще с бывшими братскими республиками в качестве злейших врагов?

Владимир Акуленко

Всё очень просто, когда тебе очень хочется и ей тоже и вы понимаете, что оба получите от этого только одно удовольствие, то как от этого можно отказаться. Правильно, только внешнее вмешательство в процесс может его предотвратить. Если Болгарии это постоянный доход от транзита (деньги с неба), то значит кто то ей сказал- Н-Е-Е-Е-Е-ЗЯ! Вопрос, кто может себе такую роскошь? Тот кому не нужен Российский газ в Европе.

Олегъ Георгіевичъ

нечего свое национальное достояние разбазаривать. сейчас уже появляются новые технологии. скоро на воде будем ездить, десятки уже ездят 60% воды остальное топливо и платят в меньше

Владимир Ольшанский

Ну так сперва вроде с болгарами не дотрещались,теперь турки борзанули,ничего кинем вторую ветку Северного,там гидрозольдатики Бундесвера за порядком присмотрят...

Сапарова Гульнара

.....из за неконструктивной позиции Евросоюза..

Nizami Abdullayev

политическая ситуация диктоваль это

Вадим Вадимович

потому что все правильно сделали

Ю З

Слишком "жаркий" был проект!

Сима

Финансирование дорогое

Мухамет Рахматуллин

Увы нет, его построили почти полностью, но это всё в политическом плане...

Сима

В том числе

Марія Корізно-Мірська

это не по моей части...

Вячеслав Мамкин

а вас спрашивали?

Galina Lvova

Уже разморозили.

Петр Мельянцев

А хрен его знает.

Ольга Кривец

ищите виновного

Андрей Абидов

ДЕНЬГИ ПРОЖРАЛИ

Под Охраной 05

Без понятия)

Ольга Кривец

вы серьёзно

Ольга Кривец

вы серьёзно

Сергей Люкин

чтото нашли

Андрей

Потому что