Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как вы относитесь к петлям времени?

Ответы
Виктор Данилин

Трудно ответить сразу на данный вопрос. Считаю нужно проанализировать свою жизнь в этом отношении. И только пережитое в отношении к такому факту можно описать. Хотя вопрос очень интересный. Много, конечно мы не знаем, вернее забыли, ещё вернее стёрто из нашей памяти. К одним, немногим эта память потихоньку возвращается, другие, возможно ещё долго будут жить, как сейчас.

Михаил Зарипов

Мы в ней живем. Только в очень большой. А по поводу небольших петель времени - тема очень интересная, особенно энтропийно-вероятностный аспект. В двух словах не расскажешь. Кстати, при решении уравнений Эйнштейна ранее считалось хорошим тоном требовать отсутствие "замкнутый времениподобных контуров". Ну, Вы поняли.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

с трудом но чуствую что очень интересно.... продолжайте если есть еще что то интересное по ходу действия погуглю

Михаил Зарипов

Если есть желание, навестите ресурс www.chronos.msu.ru .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

есть желание но как то не хватает времени может что то еще расскажите

Лев Кислюк

Петля времени - это течение времени назад. Было бы интересно в нее попасть, но возможно это опасно. Поэтому к петле времени следует относиться положительно тогда только, когда терять уже нечего, когда прожита большая часть жизни или когда ты попал(а) в безвыходную ситуацию.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

но всетаки наверно найдутся смельчаки или бесшабашные личности

Лев Кислюк

Конечно. Но Вы сами-то рискнули бы?

Лев Кислюк

Боюсь, что впереди такие события, что многие были бы рады в петлю времени попасть.

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

это форма песочных часов тоесть восьмёрка вверху прошлое середина настоящее низ будующее а если перевернём то наоборот. чушь конечно .настоящее не может быть без прошлого а будующее без настоящего всё смыкается на середину восьмёрки. БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Александр Демидов

Я плохо знаю время. Однажды я побывал в пространстве, там никакой петли нет. Там, где находишься есть и прошлое и будущее, смотря что тебе нужно прямо сейчас.

Sergei

Каждый индивидуум,находясь в состоянии меланхолического психоз,с точки зрения банальной эрудицию не может игнорировать......петлю времени))))))

Alexander Titov

Впервые слышу о петлях времени!Но догадываюсь что вы говорите о повторах событий!Но я думаю что все идет не петлями,а по спирали!Как пружина!

Alexander Titov

Вы конечно можете не соглашаться!Но с каждым оборотом наши клетки меняются и с ошибкой поэтому мы стареем так и жизнь не повторяется а идет по спирали!

Alexander Titov

Ну все крутится и спираль тоже!

Евгений А.

Ничего такого нет и быть не может. Петли времени - результат умозрительных рассуждений на основе несовершенных теорий относительности.

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

это форма песочных часов тоесть восьмёрка вверху прошлое середина настоящее низ будующее а если перевернём то наоборот. чушь конечно

Любовь

очень реально..... однажды при встрече с .....летающим аппаратом.... исчезла на 3 минутки по часам на руке .....а, как оказалось на 4 час...

Aleksi Tvalavadze

Так же,как к НЛО,рептилоидам,гороскопам,алхимии,телеканалу РЕНТВ,ТВ3 ,экстрасенсам,ведьмам,гадалкам,телепортации и т.д.

Сергей Мирошниченко

одноимённый фильм понравился!!!! а в них пока не попадал, поэтому ни как не отношусь... !!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Александр Ферра

Ну. Для начала хочу получить от вас определение понятия "время". После этого мы с вами порассуждем о петлях времени 🙂

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Ну вот, опять навязчивая идея про петлю...Это после вопроса о том, как выживать в кризис. Мрачные у вас мысли, однако.

Сергей Снакин

Никак - я не считаю их возможными, мне больше нравиться неуклонное и бесконечное развитие, чем петлевые возвраты.

Шарапат Ахметов

петля времени существует. Ничто не исчезнет бесследно. ваши же посткупки возвращается Вам в виде петли времени.

Александр

Все эти теории это лишь построения сознания,сознание разрушается со смертью мозга, и где тогда будут эти петли))

Андрей Первозванный

я скорей всего к роду человеческому отношусь,а не к петлям времени))а вообще человеческая фантазия безгранична)

Асхат Гильфанов

время только у людей а у Бога его нет в нашем понимании, кстати мы стоим уже на пороге в безвременье- в Вечность!

Ирина Преснякова

Петли времени -что-то не встречала такое...Знаю что в институте Ритмологии изучают время и как с ним работать....

Ирина Преснякова

Поищите в интернете...Институт в Питере, а филиалы в Москве, Екатеринбурге, Киеве и что то есть в Казахстане. Наука такая- Ритмология . Есть во многих городах и странах салоны "ЖИВАЯ КНИГА" А в этих книгах можно найти ответы на многие вопросы, волнующие человечество (чему не учат в школе)!!!