Дмитрий Кузнецов

Я не знаю, что такое петля времени. Хотя в физике шарю не хреново.

Александр Иванович

Да нормально и особенно када пьяный, так вообще в восторге!!!!!!!!!!

Александр Иванович

О да!! Тем более ща медицина ни какая. Надо быть здоровой!

Александр Иванович

Вот и хорошо, надо без врачей обходиться!!!!

Nik Verbilo

я ко всему отношусь подозрительно если не могу этим управлять

Евгений Ремешевский

это очень сложно и врятли получится в чате объяснить................

Евгений Ремешевский

ну попробую, это конечно мое мнение и я ни кого не склоняю к нему! "жизнь идет по спирали, все наши косяки когда ни будь возвращаются может пролетит мимо, может зацепит,, но все сводится к цикличности процесса " у времени свои правила и мы пока не властны над ним мы можем только наблюдать, например во снах! ну и т.д. и т.п. можно часами это обсуждать! а петли времени я так думаю это замкнутый в пространстве период времени, а уж как он там замкнулся ни кто не знает!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

они есть....реально....де-жа-вю-это и есть оно-на себе испытала....

Сержык Стоян

когда не хочется кудато спешыть так и тянет кудато запетлять

Поликарпов Дмитрий

Я и нитей, канатов. веревок времени не видел не то,что петель

Василий

Отрицательно. Если , конечно, они не сформированы человеком

Александр Гребенок

Никак, а вот когда меня запетляет, то буду как то относится.

Алёна

мне больше нравится фраза о спирали времени.....она точнее

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

спасибо, но я редко читаю сейчас, больше люблю как говорится сама "изобретать велосипед". Только анализирую свое собственое мироощущение можно попытаться передать людям некие законы бытия (извините за пафасность речи)

Алёна

я вас понимаю.сама читая, выравниваю все на себе-как бы на нюх)))

Да именно так, вы правильно интуитивно сказали, все имеет и запах и вкус

Алёна

как же хорошо, что есть искатели..на них и держится все....Удачи вам, Татьяна и новых вершин познания!)

Ан
Антонина

Это как.. Вы о необдуманных,неправильно принятых решении

Миня Дьюян

не понимаю, как может существовать петля того, чего нет?

Сергей Богданов

улетел бы назад лет на 30 в пеленки и начал жизнь заново

опять писаться в штаны, так у нас многие после волшебного зелья переносятся в это состояние

Сергей Богданов

за то какое чувство когда освободишь мочивой пузырь

Георгий

Петля - возврат назад. А время себе этого не позволяет.

Александр Колосов

Закон Времени не пропустит ни Медведевых, ни Путиных.

Borys Vitryak

Увы, никак (по здоровью проскочил (в детстве - "видел").

Ринат Гимазетдинов

иногда кажется это осень..вы зря думаете о порталах..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Фильм видел временная петля чем то есть доля правды

Шухрат Собиров

Неверю я во все эти теории со временем- неправда это

Сергей Демьяненко

так же как и к парадоксам времени.охота посмотреть