На
Наталья

Если у меня нет водительского удостоверения и я не умею водить авто,я отстала от жизни?

Ответы · страница 2
Галина Мацкевич

Нет,вы просто не поддались глупой моде.Остались индивидуальностью.Как и я.

Aлександр

Ну что ты! таких много - для них даже общественный транспорт придумали.

Владимир Гаруля

Поверьте, я точно такой! Но от жизни не отстал. У меня есть что водить...

Владимир Гаруля

Мне проще каждый день ездить на такси. Дешевле выходит и руки развязаны!

Владимир Гаруля

Так что Вам волноваться не стоит, от жизни Вы не отстали!

На
Наталья

Спасибо Вы меня обнадежили)))

Юрий

Пачему,всё впарядке проста нивсем это надо да и без машины жить проще

Алексей Зверьков

Спешу тебя утешить - ты самая нормальная и адекватная девушка ))))

На
Наталья

Вот спасибо тебе добрый человек))

Бегущая По Волнам

это мелкие неудобства , а у меня права отобрали , ничего живу же 😄

Елена Лисичкина

Нет. У меня тоже нет ни прав, ни авто. Но я современный человек.

Vaqif Quliyev

Нет. Зачем же. Ты женщины и ты украшаешь наш мир, причем авто.

Vaqif Quliyev

Это как понять или мне тоже пропустить?

Наталья Иванова

да боже мой какая разница-у меня муж водит машину ну и что?

S*
Sergej *

С чего бы это? Нет. Кто хочет тот и водит. Это дело каждого.

Светлана Ткач

Нет . У меня тоже нет . У меня есть муж ,который это имеет .

Вера Селюкова

Нет! Это совершенно не обязательно! Не думайте об этом!))

Андрей Хорологиарус

У меня есть права, но нет денег на иномарку, я тога кто?

Андрей Хорологиарус

... Задумчивое молчание ... Ты не отстала, это твоя жизнь, хочешь ли ты водить или нет дело лично твое. Живи и забивай себе голову чужими мечтами.

На
Наталья

у меня нет чужих мечт )) спасибо за ответ))

Андрей Хорологиарус

Чужая мечта это подсознательное желание внушенное обществом, они есть у каждого))) Вещь тебе вроде не нужна, но что то подталкивает чтоб оно у тебя было.

Андрей Хорологиарус

Снова задумчивое молчание?

Людмила Бострикова

Нет Я никогда не сяду за руль А дочь 11 лет водит машину

Ольга Долотова

конечно, НЕТ ... я вот самолёт тоже не умею водить и что?

Александр Дельфинъ

У меня, например, и автомобиля нет... Но все решает NFS ))

Ирина Нигаматдянова

нет. отстают от жизни которые зацикливаются на авто.

Юрий Гусев

Совсем даже нет.На дорогах и так полно автомобилей.

Эрадж Ятимов

Нет конечно,вот например у меня тоже нет вод. права

Александр Чернов

нет конечно...это более суетливые просто обогнали