Лидия Агабалаева

Я написала модераторам попросила убрать трех мальчиков....и они их убрали, спасибо им!!! А у вас?

Ответы
Rufat Al

И чем ж тебе эти мальчики насолили ❓❓❓🧐 не забывай что мы тоже мальчики и у нас может быть круговая порука ☝🏿👍🏿🤯

Лидия Агабалаева

Ой, ой , ой....мальчики.....

Rufat Al

А чем ты не довольна ❓❓❓

Лидия Агабалаева

Да, задолбали, через вопрос их совать...да еще и юнцов....

Rufat Al

Так практикуются наверно. Стаж набирают. Нужно же когда то учиться ☝🏿👍🏿😉🌷

Лидия Агабалаева

Это рекламщики деньги зарабатывают....😏

Rufat Al

Значит не обращай внимания. Где гарантия , что они не работают вместе ❓❓❓☝🏿 Простотзадумайся ☝🏼🤔

Вв

А меня три проститутки всё домогались. Но сегодня их что то не видно, сгинули, поняли, что никому не нужны. А, может, испугались. 😱 😄

Лидия Агабалаева

Точно испугались....

Андрей Мацнев

Поверили? Опять появятся, на этом создатели сайта денежку зарабатывают, для чего, собственно, этот сайт они и создавали.

Sergey Voronov

А меня все устраивают. (Я попросила дворника убрать лужу перед выходом и теперь не боюсь замочить свои ножки).

Елена

Бллин, точно ведь нету их)) вот спасибо! Все жаловались друг другу, а вы взяли и сделали всем хорошо)))

Петр Савин

А у меня 3х девочек уже полгода не удаляют..... Такое впечатление, что я им троим только и нравлюсь....

Лидия Агабалаева

А Вы писали модераторам?

Петр Савин

Как-то не подумал об этом....

Лидия Агабалаева

Пишите .

Наталья Казаченко

Тоже второй день от них отдыхаю. Как бы новых не прислали, наверно, тех всё же кто-то полюбил.

Ал
Александр

Модераторы просто свели их с моими тремя девушками. А те и повелись. Какие ветренные особы!

Лидия Агабалаева

Ой и не говорите!!!😉

Ал
Александр

Хорошо, не буду.

Лидия Агабалаева

Я уже удалила все свои вопросы.....но почему они еще в ленте не понимаю....

Евгений Сенцов

а вот нас не слушают, что бы убрали трёх девочек. Ну хотя бы заменили уже, для разнообразия

Николай Костров

А я ни на кого никогда не пожаловался. Стукачество, жаловаться ябедничать - удел слабых

Лидия Агабалаева

А я и не жаловалась, а просто попросила убрать, есть разница....?Ваших же дам я не трогала, любуйтесь на здоровье....

Николай Костров

А вы многих знаете моих Дам ?

Лидия Агабалаева

Вы знаете.... А мне не до них😂

Николай Костров

Тогда о чём вы пишете, если ВАМ дел нет до них...

Лидия Агабалаева

Николай, не злите меня, я всего лишь избавилась от рекламы из фотостраны...понятно!?😈

Николай Костров

А вы меня! я высказал своё мнение, А вы мне каких то приписываете ....

Лидия Агабалаева

Ну вот и поговорили.....чао....

Ёшкин Кот

а у миня ентих трёх блядей из мого города не убрали а после ентого послали миня в бан(

Лидия Агабалаева

😂 может Вы не удачно пошутили?

Ёшкин Кот

наверно

Aбуссупиян Гаджиев

А ТЕПЕР НАЧАЛ ПОЯВЛЯЯТЬСЯ ДВОЕ МОРДСАСТЫХ И ЗЛЫХ, КАК БУД ТО МЫ ОБЯЗАНЫ ИМ ЧТО ТО.

Лидия Агабалаева

😂 ну вообще.....

Aбуссупиян Гаджиев

А ТЕПЕР НАЧАЛ ПОЯВЛЯЯТЬСЯ ДВОЕ МОРДСАСТЫХ И ЗЛЫХ, КАК БУД ТО МЫ ОБЯЗАНЫ ИМ ЧТО ТО.

Лидия Агабалаева

😂😂😂 ну вообще!!!

Ал
Алик

И у нас убрали! Молодцы админы! Спасибо им!👍👍👍👍👍👍👍

Лидия Агабалаева

А мне?😞😏

Ал
Алик

Персонально для Лидии Агабалаевой 🌸🌿🌼🍀🌺🎄🌹👏👏👏👏👏🍷😚😚😚😚😚

Лидия Агабалаева

Вот другое дело💋

Дмитрий Табунов

Как в анекдоте про нового русского, который своим пацанам заказал Версаче? 😉

Лидия Агабалаева

Не знаю такого анекдота😂

Дмитрий Табунов

Братки прилетают из Нью-Йорка в Москву. Их в аэропорту встречает пахан, и говорит: "Пацаны, вы слегка попутали. Когда я вам заказал Версаче, я имел ввиду костюм".

Геннадий Зернов

И у нас тоже, последнее время они оборзели с пиаром этих мальчиков и девочек.

Лидия Агабалаева

Это фотострана рекламит...

Геннадий Зернов

Значит их дела идут плохо.

Лидия Агабалаева

Не думаю...там тоже много " товарищей", которым заняться не чем..😅

Геннадий Зернов

И они впаривают свои рожи где только можно это сделать.

Николай

Девочки,тоже пропали.Просто кончился срок оплаты.Вы тут совсем не причем

Лидия Агабалаева

Кто кому не заплатил? Это раз, а во вторых пропали только у тех, которые были , как и у меня....и в третьих, мне ответили модераторы пообещали убрать и убрали...понятно?

Николай

Я обращался ещё 4 месяца назад,тоже побещали.За оплату.Это была реклама сайта знакомств"фотострана".Оплата за рекламу окончилась,сняли и рекламу

Лидия Агабалаева

Я тоже давно на этом сайте.. .

Николай

Так и я больше 3 лет

Граф Пупыркин

Не ври про это шо ты таки же и я могу сказать за себя они им самим надоели

Галина Молдованова

Наверно убрали, вот уже минут пять здесь,а они ещё не прибегали. Надоели.

Александр. М

"А нам всё равно...даже в самый трудный час..." Собака лает - караван идёт.

Лидия Агабалаева

Молодца!!!! Крепкий орешек!!!