Николай Молодкин

Как бы звучала идея для развития нашего общества ? 🙂

Ответы
Виктория Плетнева

Нужно,чтобы на первое место в обществе в сознании людей вышли бы не дденьги,а Бог и человек,а деньги заняли бы третье место.Тогда прекратились бы войны,не было брошенных стариков и детей.

Татьяна Кокоровец

Рабочие места, заводы, фабрики -народу. Отключить нефть от накоплений. Все земные блага принадлежат всему народу всей планете.

Татьяна Кокоровец

На нашем веку такого чуда ещё не состоится. Детей, внуков тоже сгубили всякими Нутрилонами и экзотическими памперсами.

Николай Молодкин

Даже когда рабочих начнут массово заменять роботами все земные блага власть не пожелает делить по-братски между всеми ! 🙂

Татьяна Кокоровец

Ну а когда замена на роботов начнётся, тут всем придёт конец. Мы уже приближаемся к этому явлению.

Николай Молодкин

🙂 я считаю что начнется новая счастливая жизнь людей на Земле ! Люди будут управлять роботами , а роботы будут верно служить народу ! 🙂

Татьяна Кокоровец

Роботы будут уничтожать людей. Им будут помогать люди, которые будут менять другую программу.

Jura77 Medjedev

каждый день думать о смерти. смирение. Часто дают людям от Церкви плохих примеров!

Екатерина

почему вы удалили мой ответ...разве он кого -то обидел или был оскорбителен?

Николай Молодкин

я не удаляю ответы ! это кто-то другой так развлекается ! 🙂

Екатерина

понятно...

Виталий Васильев

Забанили скорее всего ? Называется цензуры нет ?!

Виктория Плетнева

Всем становиться на духовный путь и повышать свой культурный уровень.

Ева Адамова

Идею вчера озвучил Президент в Послании Федеральному Собранию

Николай Молодкин

как она для вас звучала ? 🇷🇺🙂

Ева Адамова

звучала хорошо

Николай Молодкин

что же хорошего он вам пообещал ?

Оlga Berezuckaya

Любите людей! Дорожите живым общением! Предметы на второй план.

Руфина

Быть самим собой чтить традиций наших предков....умножить..

Марина П.

Да хоть как.Мы можем решать только глобальные задачи...

Надежда Генералова

Общество наше российское,без оглядки на Запад.

Нина Выборнова

Между тучами и морем гордо реет буревестник!

Станислав Мудрак

Разумеется Вооцерковление!!!

Ирина Брянцева

Выйти из рамок обыденности

Валерий Киселев

Наша идея - справедливость.

Сергей Остёрский

Отказ от своего величия.

Юрий Малиновский

Упал,отжался и не ныть!

Владимир Колесник

Ввести смертную казнь.

Алексей Артемов

Не врать,не воровать.

Yra Kozlov

едрит твою за ногу

Елена Ворошина

Вы сами скажите.

Николай Молодкин

Оставь мракобесие в прошлом ! 🙂

Елена Ворошина

Вот точное слово - мракобесие , которое характеризует настоящее.