Сергей Ясаков

КТО И КУДА , В ЭТОМ ГОДУ , СОБЕРАЕТСЯ НА ЗАГРАН . КУРОРТЫ?

Ответы · страница 2
Elvis Costello

фсб запретил мне об этом писать

Сергей Ясаков

ОГООО ! АГЕНТ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ? ТИПО - ДЖЕЙМС БОНД ?🕵️‍♀️ 😎

За
Загадка

В Турцию,нравится там отдыхать.

Сергей Ясаков

СКУЧНО ! НЫНЧЕ В ТУРЦИЮ ГОЛЬКО ЛОХИ ЛЕТАЮТ .

Эвелина

Египет ,Куба,Турция, Израиль

Nadezhda Wirt

В пятницу улетаю в Египет

Сергей Ясаков

СЧАСТЛИВАЯ АААААА ! РЕСПЕКТ , ТЕБЕ , МУДРАЯ ЖЕНЩИНА ! ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ - СКОЛКО ОТДАЛА , ЗА 7 НОЧЕЙ ?

Инна Приходько

Уже были. В Турции. Аланья

Сергей Ясаков

ЛЕТО НЕ КОНЧИЛОСЬ , МОЖНО ЕЩЁ КУДАТО СМОТАТЬСЯ .А ВООБЩЕ РЕСПЕКТ !👍

Ви
Виктория

пиши грамотно по-русски

−1
Сергей Остёрский

Другие же страны не пускают.

−1
Ви
Виктория

да. У всех разный менталитет

−1
Na
Natalia

Серега, проблема с загранкурортами имеется только у граждан с российским паспортом. И похоже они скоро не поедут далее своих границ.

Na
Natalia

Сергей Остёрский

Ну и правильно. Пусть своего фюрера благодарят.

−1
Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Ол
Ольга

хочу поехать в Ташкент

Сергей Ясаков

А ТАМ ЧЁ ? МОРЕ , ПАЛЬМЫ , ЖРАТВА " ОЛЕН КЛЮЗИВ " ? ЧЁ ТАМ ............. НИ ЧЕГО .

Ол
Ольга

ну море я не люблю и пальмы мне не нужны, а вот восточные города и восточная пища- класс!

Андрей Заруба

В Молдову как всегда.

Андрей Заруба

Ага

Николай Скороходов

..лучше не дергаться..

Татьяна Морозова

только по России...))

Татьяна Морозова

весь год оплачен зимой ...уже были в Казани три дня поездом ночным туда и обратно...Загорск один день автобусом...Пермь четыре дня самолётом туда и обратно...впереди семь дней теплоходом с полным пансионом с остановками в восьми городах по пути и отдых на воде в августе ...))

Юл
Юля

Одесса.Черное море

Сергей Ясаков

НЕ СТРАШНОВАТО ? ТАМ СКОРО БУДЕТ " ОЧЕНЬ ЖАВКО " .

Na
Natalia

В Одессе так себе. А вот в Крыму будет.

Юл
Юля

Вы я так поняла нам угрожаете или мир собрались нести на концах калибров?

Na
Natalia

Вряд ли их в Одессе кто-то ждет. А вот в Гааге точно ждут.

Виталий

Сидеть надо дома...

Сергей Ясаков

" СИДЕТЬ " - ВООБЩЕ НЕ НАДО . А ВОТ ОТДОХНУТЬ , ДА , МОЖНО И НА РОДИНЕ .

Виталий

Так я о чем?Во всех странах, особенно не дружественных- к русским ( российским) паспортами относятся плохо..

Ру
Русская

Только не я.

Владимир Антонов

На дачу😎

На
Ная

Никуда.

На
Ная

Нет.

Бо
Бодибилдинг

Evdeyim