Марина Митькова

Был такой фильм,,Усатый нянь,,. Так вот группа детей из этого фильма напоминают мне обсуждайцев. Что? Где? Когда?. А у вас какие ассоциации ?

Ответы
Пинфло

«Где же моя темноглазая, где?»… Когда песню стали активно крутить по радио, жителей самой Вологды она очень веселила: в это время в самом городе был один-единственный дом с резным палисадом – областной кожно-венерологический диспансер.

Марина Митькова

))))). Она была врачом

Пинфло

😅🆗🙃🇦🇴

Вячеслав Лебеднов

никаких... просто смотрю кто что измышляет на мониторе и,если мне интересно,отвечаю... только и всего... к сожалению мало хорошего,или тупость непроходимая,или пошлятина...

Фариз Мухаметдинов

К сожалению я не смотрел этот фильм,а сюда люди идут в основном из-за скуки,не находя альтернативы в других сайтах,но это мое личное мнение.Вообще то я сам такой.))

Марина Митькова

А я из любопытства. Как попала ,не зню

Фариз Мухаметдинов

Я тоже сюда попал из любопытства в начале,просто вижу на почте Майла рассылки,что мне предлагают ответить на вопросы,вот так я и попал сюда,сейчас иногда захожу. 🖼

Ол
Олександр

Никаких ассоциаций. Дети набрасываются на незнакомого дядьку с заранее вызубренными, отрепетированными вопросами. В жизни нормальные дети так себя не ведут.

Марина Митькова

Или не проявляется вообще?

Ол
Олександр

Отчего же . Прецеденты есть.

Марина Митькова

Уже хорошо

Ол
Олександр

Вот и ладушки.🙂😉

Марина Митькова

Оладушки

Нина Архипова

Моя ассоциация: Зашла в незнакомый лес, хочу насладиться пребыванием, но никак не найду подходящую для приятного время препровождения полянку.

Алекс Венцель

Фильм помню и мне он очень не понравился. Сюжет высосанный из пальца и актёр в главной роли крайне неприятный...

Марина Митькова

Глупости

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё мнение. Где это вы видели кроме кино воспитателя -мужчину? Кто такому доверит своих детей?

Марина Митькова

Из мужчин получаются хорошие педагоги

Алекс Венцель

Лично я таких за всю жизнь не встречал...Да и мало кто из мужиков согласится за такие гроши работать...Это себя не уважать...

Марина Митькова

Они секции ведут. Доп заработок

Алекс Венцель

Не встречал...

Михаил Андриянов

Так передачу - Что? Где? Когда? или детей? из садика? как то определись! В какой ты группе?

Марина Митькова

Я вне группы

Людмила Козина ( Агеева )

Вопросы не детские ,и отвечаешь сама ,иногда цветы,иногда посылают .....!🤔✌️

Марина Митькова

Здесь нет серьезных вопросов,так

Людмила Козина ( Агеева )

Вы ,пошутили !не люблю глубоко религиозные,где ни бум,бум !!!🤔🤔

Сергей Анахин

Детей-нет. Дети чисты и невинны. А здесь каких только грехов нет у взрослых.

Се
Сергей

А мне больше подходит ассоциация с анекдотом о сексе на Красной площади-)

Марина Митькова

О как. Я если честно не знаю про подпольную жизнь обсуждайки, но догадываюсь

Се
Сергей

Да я имел виду миллионы ненужных советов. Особенно от людей, мало разбирающихся в вопросе-)

Марина Митькова

Не интересное можно пропустить

Беегемот

где же ещё вам предоставится возможность почувствовать себя дитём?

Марина Митькова

Мы дети,пока живы наши родители

Беегемот

угу

Boris Skopenkov

А мне напоминают сразу из 2 х ф-мов: и Ус. нянь и "Физрук", сериал...

Анатолий Лапшин

Былв такая передача. Что. Где. Когда. Не по ассоциируете тоже.

Сергей Комитетский

А вы в курсе , что все дети которые снимались были блезнецы ))

Татьяна

Ассоциации с болотом....тихо ..только лягухи поквакивают😂

Св
Светлана_Светлана

Забавно. Но тогда уж не усатый нянь, а большая перемена.

Марина Митькова

Судя по вопросам и ответам,точно детский садик

Св
Светлана_Светлана

В саовском возрасте озаботов нет, а тут вагон.

Valerij Grigorjev

Мне не нравится этот фильм-но скорей всего Вы правы

Просто Человек

А Вы похожи на заведующую садика из этого фильма.)))

В.
Владимир .

Усатый нянь - шикарный фильм! Прошу не марать его! )

Марина Митькова

И чем же его замарали

В.
Владимир .

Здесь очень много храмов, к сожалению!

В.
Владимир .

Много хамов!

Марина Митькова

Согласна

Mарго Беккер

никаких-мне -*стадо баранов и несколько пастухов*!