Tanja W.

Азовцы дома!! Поздравляю Украину с возвращением 215 человек.Обменяли на 50 рф солдат и Медведчука. Истерика в прокремлёвских каналах на грани безумия!?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

А вот среди новых мобилизованных после 21.09.2022 россиян уже есть пленные и даже убитые с чем украинцев тоже поздравляем! 🍏🙏🍏

Tanja W.

Не нужно приходить в соседнюю страну с оружием!!!

Зм
Змей

Верно

Ге
Геннадий

вот на х этот медведчук нам нужен? лучше бы солдат простых больше обменяли. Не думают о солдатах вообще

Al
Aleksandr

Вiтаю Слава Украiнi
🖼нашi Хлопцi найкращi ми нарiд збережемо свОю спадщину 👍👍👍

The Мишка На Юге

На какой помойке ты такие очки откопала)?

Tanja W.

Snapchat - программа такая, тёмный ты человек !А Мишке завидно?? Тебе теперь не до очков должно быть, в военкоман бегом, родину защищать!😁😁😁😁😁😁

Игорь Котелевский

Сталин генерала на солдата не менял !!!

Tanja W.

Сталин своих миллионами гноил и расстреливал

Игорь Котелевский

ну не совсем Сталин , но Кремлевской Верхушки в Украину не поехал ни кто !!!

Tanja W.

Режим сталина, точнее сказать.

Игорь Котелевский

Другое слово !!!

Sonam Wong

🖼повесить фашиста

Arsen Beisenov

Поздравляю от души!!! Очень рады!!!

Александр Подузов

Сдался нам этот Медведчук?!

Se
Serg_From_Usa

Слава Украине и ВСУ!

Пусть занимаются

Евгений

а что вы ждали ?

Tanja W.

Не ждала а жду, когда путин в Гааге будет судим - или его грохнут свои, за развал собственной страны!

Кс
Ксения

именно так👍

Na
Natalia

Медведчук стоит как 165 российских солдат? А какую ценность он представляет для россии, не будучи российским военным, что так дорого стоит?

Кс
Ксения

он кум путэна

Na
Natalia

И что из этого? А как правильно вообще...ставший кумом вследствии коллаборации?

Кс
Ксения

и то --путэн кумовьев не бросает...🤣ну и они давно вместе денежки государственные пилят...

Na
Natalia

Ну да, запиленные деньги роднят🤭

Елена Чистякова

😉