Al
Aleksandr

🖼
Русский нацизм в Еленовке (СИЗО) ,Украина** обгоревшие Азовцы- ЧП XXI века 29.06.2022г

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так это доказано уже -ОБЕСЕ - и тп что из за нерпавильной координации и кориткировки арт и рсзо - украинцы нанесли удар по своим военнопленным !!_ - они уже должны были внесеныы в список на обмен -!!

Al
Aleksandr

Ты веришь в свой бред .... От Himarsa здания ничего бы не осталось ни трупов ни кроватей -НИЧЕГО

Al
Aleksandr

На аватарке лицо алкоголика ......физиогномика

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у вас лица пидоров -- в первых зачем нам уничтожать свой """живой товар ""?? они на обмен идут !! и находитья в зоне нашегг контроля и ответственности !!- в нашей оккупации -!!-- и наносить удары по тюрьме под призмой правозащитников из ес !!! зачем - вотличии от украины - бомбившая мирных жителей все 8 лет -- зафиксированное все в еленовки от западных тв канало и отчетов ОБЕСЕ --!! говорит о том что был удар с территории украины -!! ситуация похожа по критики и осуждению что рф и сепараты стреляют по аэс в запорожье ! ернуда -она нам нужна и инфраструктура энергетики важна нам -!!- так и пленные должны были не только стать РАБАМИ в чечне или на шахтах в донбассе - но и товраом на обмен !!-- так зачем нам уничтожать такую кучу народа ??

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ан месте разрушенного барака обнаружены обломки ракеты !!!! с серийными номерами, которые позволяют четко идентифицировать, что снаряды были выпущены из американских систем залпового огня хамерйрс -- но всего 1 ракеты - остальное обломки артснарядов !!!!--

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к стати туда приезжали експерты из ОБЕСЕ - И ВЫДАЛИ ОТЧЕТ !!! основании этого сделал вывод, что разрушение барака произошло в результате высокоточного удара или НАПРАВЛЕННОГО подрыва !!!! заложенной СНАРУЖИ взрывчатки,!!!! И ВООБЩЕ там тв и медиа репортеров было видимо не видимо и сними члены и эксперты е Института изучения войны (ISW),

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НАПОМНЮ -нам уничтожать ЖИВОЙ ТОВАР !! НЕБЫЛО НЕ ОБХОДИМОТИ !! все - прощай и не отвечай -- все ровно мы оба --!!! остенмсяя при воем мнении !!

Соболев Валерий

НАЦИЗМ - ЭТО КОГДА ПРОСЛАВЛЯЮТ СВОЮ НАЦИЮ ПОЛ ДЕЛУ И БЕЗ ДЕЛА. ВОТ КАК ВЫГЛЯДИТ НАЦИЗМ: ВИДЕО 2014 ГОДА.

Al
Aleksandr

Ты прав 🖼

Соболев Валерий

это больные люди картинку сфотошопили, а вот правда: https://vk.com/bookmarks?from_menu=1&z=video-57424472_456296246%2Fba68da14f3efa4cdfe

Соболев Валерий

https://vk.com/video-57424472_456296246

Ленточка В Косе

Это военные преступления без срока давности. Жиды всегда боялись Азова и ненавидели их

Юл
Юлия

Не русский, а бандеровский, это же ваша метода следы заметать и стрелки перебрасывать,,

Al
Aleksandr

Беспокоишься )

Юл
Юлия

Конечно, они сейчас у вас его сопрут, вы и будете Россию винить, писать тут ,как сперли у бедного хохла генератор,, 🤭

Al
Aleksandr

🖼
Этот ганДОН увел из под Херсона кучу новой сельхоз импортной техники а завести не смог всё через спутники работает ,что Кадыр, что Пуйло ворьё такой и народ

Юл
Юлия

Ну ладно , не буду вам мешать, мыть панам сральники,,

Sonam Deс Мврл-Свк

амеровский спутник? не смеши, ты же штурман, смена орбиты в нужное для этово терракта время?😁

Qqqq Qqqqq

ну да, ну да, теперь выжившие будут знать как с правителями Украины поквитаться

Qqqq Qqqqq

надо дождаться завершения Спецоперации, будет тщательное расследованиеЮ все станет ясно и понятно

Al
Aleksandr

Арестовича не смотрю это твой кумир смотри его и дальше быстрее крыша твоя съедет )))

Qqqq Qqqqq

так сводки с Вашего генштабу как то перестали передавать, а есть еще Жданов и историк еще вещает

Al
Aleksandr

Жданов прекрасный аналитик знаю его лично ,Общался с ним ты зомби русской пропаганды ,таких как ты тупых здесь на стриме немало ,Блокирую"" больше смотри зомбоящик соловья, Скабееву, Киселёва. И всякое дерьмо РФ

Qqqq Qqqqq

Скабееву, Киселёва. вообще не смотрю

Ен
Енир

это ВСУ сделали, русским это незачем, какая выгода ракеты тратить?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

проще тогда сразу в 2 день плена газом потраивть !!

Эвелина

Они не просто так их сожгли,заметали следы пыток 😢

Al
Aleksandr

Да ! мы в курсе ,знаем и какой заряд был

Эвелина

Кто ответит ,где взорванный мост?! У меня нет слов 😢😢😭😭

Вася Васильков

Придёт время.Покаешься за каждое циничное слово.

Al
Aleksandr

🖼Вы как соучасники путинской агрессии против моего народа (спецоперация) -бандитизм На Гос уровне - покайтесь !!! На вашем народе сатанистское проклятие : брат на брата 🤦‍♂️

Андрей Мацнев

Ага, и Донбасс 8 лет тоже мы обстреливали.

Не
Нелли

У вас скоро от вранья нос вырастет.

Господин Дроссельмейер

Господи, какой ужас

Al
Aleksandr

Не для слабонервных подобное было в Грозном , Буче Ирпене, Броварах но в меньших масштабах геноцид какой-то против Украины

Кульаим Исмаилова

😞