Гордеев Слава

Прошлым вечером на ней было слишком много румян и не слишком много одежды. Это первый признак отчаяния у женщины.

Оскар Уайльд. «Идеальный муж»

Ответы
Наталья Соловьева

Пьесы Уайльда - сплошные цитаты. Читать интересно, а вот поставить или снять сложно. Согласна ли с ним в этом случае? Спорить не буду - бывает,наверное, и так.

Зинаида Григорьева

Я сынок не когда не пользовалась румянами, за свои 68 лет. По этому я не могу ответить на твой вопрос.

Ирина Калагина

Не согласна! Первый признак отчаяния- красная помада на губах.....

Гордеев Слава

Каждому своё

Elena Kravchuk

Может это любовь???

Гордеев Слава

Мне всёравно

Ирина Шепель

Женщина так часто меняется, и безумец тот,кто ей доверяется.

Ольга Шин

Одиночество не так и страшно, страшно быть не нужным...

Ангел L

это признак дурного вкуса😉

Елена Елена

Это вопрос или утверждение?

Галина Лихолатова

возможно мужчинам виднее

Алексей Лёшин

Это признак желания)))

Елена Мигович

Не понятен вопрос...

Евгений Ефимов

дорисовка к одежде

Анна Ветошкина

Все может быть!!

Лариса Теряева

О, да!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Копышева

Без ответа..

Ирина Стёпина

Возможно)

Надежда Сутормина

наверное

Ardak Meimankulov

Незнаю