Евгений Бриг-Снежин

- Почему у тебя сапоги разные? - Потому что продавцы в магазинах считают, что если они выставят один сапог, то его не украдут.

Ответы
Ве
Вероника

А что, истинная правда..😉😅🤷‍♀️

Ве
Вероника

Вы настоящий художник !!👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Рисунки рисую! и Акварельки! но 🖼больше Фотопутешественник по горам!

Ве
Вероника

Это прекрасно !👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼люблю так фото натюрморты

Law Abiding Сitizen

потому что бесплатные😄

Маша Ерёмина

😆👍

Евгений Бриг-Снежин

Куда же года убегают, забирая молодость, замечательные впечатления, восторги, удивления, и даже огорчения?! И возврата нет! Беречь бы свои мгновения и с уважением, с пониманием, что ничего не возвращается...?

Татьяна Я За Россию

😜

Татьяна Я За Россию

Беленькие

Евгений Бриг-Снежин

Ясно ! Спасибочки! и один нарцисс - распустился!)) Но я его не сфоткал ещё!))

Татьяна Я За Россию

Здорово... весна

Ал
Александр

😃

Евгений Бриг-Снежин

🖼от того мы и несуразные - что сапоги - р а з н ы е !?)