Ев
Ева

Хочу жить там, где и зимой и летом +20 иль +22 градуса.. не выше и не ниже... может кто подскажет, где такое место на Земле? и это.. остывшую баню иль сауну не предлагать))

Ответы
Андрей Заруба

Ну есть такие места. Только это дорого будет. И температура колеблется от 28 до 18 градусов. Других не знаю. Медельин Колумбия. Ещё вспомнил Сан Диего. 22 до 18.

Ев
Ева

винишко можно ж и с родными рожами попить.. и дошираком закусить)))

Андрей Заруба

Немного надоело.

Ев
Ева

все пройдет и это тоже

Андрей Заруба

Надеюсь.

Ев
Ева

))))))

Орхи Дея

Поскольку в современном мире климат резко изменился и непредсказуем, то место жительства при такой температуре возможно только в Новом Мире.

Serg

Этот рай где то на экваторе, но там множество всяких тварей портящих всю эту божественную благодать.

Serg

А это чтоб не сбежала!

Ев
Ева

аха... примерно как здесь..

Serg

Там жадность его сгубила

Ев
Ева

голод не тетка))

Serg

Вот и поплатился

Артём Петров

На Канарах всегда +25, днём и ночью, зимой и летом.. Жаль, что не подходит.. (вздыхаю)

Ев
Ева

да.. жарковато

Alisa Warshavsky

Новая Зеландия! Да , там такой температурный режим! И как туда попасть?!

Ев
Ева

)))))))))

Андрей R@

Испания ... Барселона. Сестра там живёт и рейтузов зимних не покупает.

Ев
Ева

летом жарень.. лучше Португалия

Андрей R@

Не соглашусь, у меня в сейчас в Комсомольске температура до 30 градусов, но влажность до 98% - это тропики. В цехе "скорая" заводская дежурит с конца июня круглосуточно - до 18 тепловых ударов у работников. А в Барселоне гораздо мягче.

Ев
Ева

я в Беларуси... и здесь при +25 хоть вешайся... влажность высокая

Андрей R@

Вот только позвонили, ещё одну девку на капельницу понесли. Вот так и работаем. Машинистки кранов в нижнем белье на смене.

Ев
Ева

у нас сегодня 21... я даже немного замерзла)))))))))))))

Tp
Tpикcтep

Да вам бы в африку , вам бы в тропики , где живут слоны и антилопики 🤣

Ев
Ева

спасибо, что не Сахару... я сладкое не ем

Tp
Tpикcтep

Фигуру блюдëшь ?🤣 ...зато пока толстый сохнет , худой сдохнет ))

Ев
Ева

ну не скажите... если толстого и худого скинуть с крыши высотки, от кого больше на асфальте дерьма будет?

Tp
Tpикcтep

И тот и другой будут выглядеть некомильфо ..поверь те . А обгадяться они оба ещë в полëте .

Ев
Ева

и тем не менее)))

Ma
Mascot

Едь к Палычу родненькая, у него там целых два санузла и баграт

Гульнара

На экватор,стабильно дневная температура круглый год )

Ев
Ева

стабильно высокая

Гульнара

Зимой пониже будет)

Ев
Ева

так а летом средняя какая? до зимы можно ж и не дожить)))

Гульнара

И такое возможно)

Ев
Ева

)))))))))

Гульнара

Кстати средняя температура +24С, так что оптимальная для комфортного проживания)

Ев
Ева

🤔

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вряд ли мерепады температур везде. Как и времена года

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ежели только в доме климат-контроль установить и не выходить

Ев
Ева

мерепады))) срочно патент на новое слово оформляйте))

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Турция- я была в подростковом возрасте там в анталии

Валерий Сумский

Эту скучно. Хорошо когда и +42 с утра и минус такой же

Ев
Ева

чья мама? 🤕

Валерий Сумский

Моя

Ев
Ева

в что мама накроет?

Валерий Сумский

Напилит

Валерий Сумский

Дров

Дмитрий Верещагин

Не скучно будет :и зимой и летом -одним цветом?)

Дмитрий Верещагин

Еслиб были умными под пиндосам бы не легли

Ев
Ева

а прикиньте, что было бы с Японией, если бы она не под пиндосов легла после капитуляции, а под совок? вот стопудово был бы второй нищий совок...

Дмитрий Верещагин

С одной стороны да, а с другой полная потеря суверенитета и утрата идентичности

Ев
Ева

высокий уровень жизни показатель.... и это на четырех клочках земли в зоне повышенной сейсмической активности... и с идентичностью у японцев проблем никогда не возникало..японцы по мне так достойны восхищения..

Дмитрий Верещагин

Я служил на Южных Курилах, знаю не по наслышке))

Александр Вяткин

Мехико.Круглый год температурный комфорт.

Александр Вяткин

Это не диагноз.

Ев
Ева

комплеман?

Ев
Ева

глухой чоли

Александр Вяткин

Угу...

Василий Стеклов

По моему на Канарах как раз такой климат.

Ев
Ева

🤔

Василий Стеклов

Поинтересуйтесь😊

Ев
Ева

)))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Канарские острова, плюс 22-24 круглый год

Ев
Ева

круто)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень чудесное место

Ев
Ева

охотно верю)))

Андрей

у бога за пазухой! там тепло и хорошо!🤣

Ев
Ева

если меня туда изначально не определили, то шансов нет, ибо и бога нет, и веры в него тоже нет

Любовь Золотарева

Мальдивские острова.20-25* круглый год.

Ев
Ева

👍

Fenix🇱🇹

Тогда Гавайи , Косте-Рико , Никарагуа

Ев
Ева

чувствую, мне кругосветка потребуется)))))))))))))))))

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Ев
Ева

))))))))))))))))

Елена Семенова

Новая Зеландия... Райское место.

Ев
Ева

))))))))))))))))