Ирина Ефремова

Друзья мои, хочу общаться с теми, кому со мной приятно!!! Всех остальных ПРОСЬБА не беспокоить!!!! Позаботьтесь о себе сами- занесите меня в ЧС!!!! И нервы целее!!!!!🤦‍♀️ 💃 💃 💃 😘

Ответы · страница 2
Ирина

Что достали?

Ирина

Да,мне тоже такие попадались.Но я на них не реагирую.А отпетых сразу в ЧС.Мне не трудно.Удачи Ириш,чтоб поменьше на пути неадекватов встречалось.

Ирина Ефремова

Спасибки!!!! Всех неадекватов я сразу в ЧС, но попадаются и такие, которые учат жить....вот это проблемно....😋 😏

Ирина

Пущай учуть.Им,наверное от этого легче.Я не обращаю внимание.☕ 🍰 🌺

Ирина

🙂 🌺 ☕ 🍰

Валерий Вяткин

А со мной!

Валерий Вяткин

Какие сбываются какие, не сбываются!

Ирина Ефремова

Всем известно- БЫВАЮТ ВЕЩИЕ СНЫ!!!! Вот они сбываются обязательно....по себе знаю....а вот когда у вас вещие сны бывают- мне про то неизвестно!

Ирина Ефремова

Глупости какие???? Мои сны вам зачем????

Валерий Вяткин

Ладно, не буду приставать!

Ирина Ефремова

приставать с непонятками!!!

Станислав Бондаренко

🐍 👏

Станислав Бондаренко

🦉, как сова - уважаю!!!

Ирина Ефремова

сова и есть!!!!😜

Дмитрий Донченко

что так?

Дмитрий Донченко

да про ЧС и плохих людей...

Дмитрий Донченко

забейте! Придурков хватает! Не... самонедостаточные люди! хорошего дня!

Ирина Ефремова

Знаю! У меня от них уже ЧС трещит по швам!!!....и Вам всего доброго!

Veli Mamedov

somnoy kak?

Ирина Ефремова

С вами приятно!!!🤷‍♀️ 😉

Veli Mamedov

🌹 💋 🍷