Ан
Анна

Чем больше живу, тем больше стараюсь понять мужчин. Почему они не замечают нас, когда мы выглядим на все 100%, и знакомятся с нами, когда мы выносим мусор в обрезанных из старых джинсов шортах? Они любят нас настоящих???

Ответы
Сергей Бочков

А если вы выглядите на все 100%, как вам кажется, это ещё не значит что сексуально привлекательно. Эти вещи очень часто расходятся далеко друг от друга. Что, Лиля Брик была очень красива? По фото этого не скажешь. А мужики увивались вокруг.

Ан
Анна

Вы правы, очень правы!!!

Сергей Бочков

А возьмите Шарлотту Богарнэ, жену Наполеона или Полину Виардо. Посмотрите портреты. Ну что там такого? Какая такая красота? Что там такого неотразимого? А одеты на портретах на все 100% (портреты то парадные). А Тургенев прямо помирал, да и Наполеон был без ума.

Ан
Анна

Это наверное внутренняя красота и сексуальность так притягивает иди энергетика...

Марк Альперович

Вы, вероятно, живете в женском монастыре.В шортах у женщины видны ноги.Хотя некоторые мужчины и говорят:зачем женщине красивые ноги,когда все равно их отбрасываешь в стороны.Но большинству мужчин они нравятся

Виктор Васильевич Емелин

Ту женщину,которую мужчина выбрал,она в любой одежде ему нравится.Но он сомневается нравится ли он этой женщине,поэтому не всегда идет на контакт первым.Ему надо сделать намек,что он не безразличен ей.

Ан
Анна

👍👍👍

Зл
Злая

Просто мы при выбрасывании мусора не будим выпендриватся а когда мы выглядим хорошо за честную мы кого то из себя начинаем строить и + они боятся отказа

Обсуждайка

мы настоящие в любом случае, а вот они нет).....они страшатся красоты(неуверенность в себе) и чувствуют себя мачоми,когда мы в шортах и тапочках))))

Ан
Анна

👍👍👍

Светлая

Для них неважны наши макияжи и т.д.-в тот момент они в нас видят больше-звёзды совпали или что -то типа того 😉

Ан
Анна

Может быть так и есть

Александр Дубков

А где вы ходите в 100% виде - там мужчины редко бывают. А вот женщина А.ля натюрель - самое лучшее зрелище.

Ан
Анна

Супер

Владимир Лебедев

Потому что красавица не та, которая красиво одета, а которая красива и в телогрейке и без одежды.

Иван Бесшапочный

За других не знаю, это их дело! Спасибо, Анечка!А я надеялся с тобой в Однокласниках Жаль!!!

Аксакал-Хан-Паша

...когда на все 100%...тогда свою колючую проволоку снимать надо...и будет вам счастье...

Скорпион Иванович

Конечно! Способных, смелых, инициативных, квалифицированных и... не глупых!

Ан
Анна

👍👍👍

Марат

Когда выглядите на 100%, сразу хочется сказать: Осторожно, окрашено.

Ан
Анна

👍👍👍

Лана Остудина

Они видят, что у вас длинные стройные ноги и вы хорошая хозяйка.

Aleksei Kovalenko

на все -сто-норма а мусорным ведром-исключение🤡

Ан
Анна

Я уверена,что особый случай)))

Aleksei Kovalenko

ну да жена пришла с ночной смены не вовремя-ведро ей в руки🤡

Ан
Анна

👍😅

Aleksei Kovalenko

опыт

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЕСЛИ БЫ БЕЗ ШОРТОВ - ЕЩЕ БЫ БЫСТРЕЕ ЗНАКОМИЛИСЬ!

Ан
Анна

В стрингах?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БЕЗ НИХ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ. НО НЕ ЗИМОЙ

Лариса

Нет, они понимают, что не соответствуют красивым.

Ан
Анна

Супер!!!

Иван Колганов

Они видят тех, с кем не страшно проснуться.

Иван Колганов

Я тоже, только мои шутки не все понимают

Ан
Анна

Я надеюсь, вы мои поняли

Иван Колганов

да,конечно:о)

Ан
Анна

Доброй ночи!

Иван Колганов

И Вам.:о)))

Ал
Алик

Настоящих, женственных, добрых... 😂 😂 😂

Ан
Анна

Буду ждать

Ал
Алик

Не дома. в местах за пределами квартиры , дома своего...

Ан
Анна

Весной...

Ал
Алик

Не важен сезон . Главное вне дома.

Ан
Анна

Хорошо!

Галина Мазяркина

Они любят нас настоящих👍 👍 👍

Ан
Анна

Это же здорово!!!

Леонид Осауленко

Штукатурка не вкусная,не поцелуешь.