Мальбонте

В РПЦ одобрили идею об ограничении доступа к порнографии в сети. Было предложено сделать доступ к "не запрещённому законом" порнографическому контенту через регистрацию на сайте Госуслуг.
Это так смешно, что я даже не могу позлорадствовать 😂

Ответы
Андрей Заруба

А что смешного. Вряд-ли бесплатно удастся посетить мои любимые порнохаб, порномамочки, полноту и другие. От этого плакать надо. Сейчас например некоторые книги приходится скачивать через анонимизаторы а это нарушает закон России. Так же и порносайты. Опять придётся смотреть их через альтернативной

Андрей Заруба

Входы.

Мальбонте

Просто перед глазами стоит эта картина: Заходишь на Госуслуги, а там кнопка "Подписаться на подрочить", ржунькаю уже третий день 😆
А по сути Вы правы. У меня вообще подписка на сайт за 8$, не хочу его потерять ...

Андрей Заруба

Не знаю слышал что можно подключить себе вип регистрацию. Которую может только вы смотреть. Даже администратор не знает какие действия вы производите. Только то что на выходе.

Мальбонте

Да тоже знаю, но пока не ограничивают, так что можно дышать спокойно 😅

Андрей Заруба

Ну как говорится живём. " Блажен кто на просторе в укромном уголке не думает о горе с большим ковшом в руке".

Михаил Гехт

Зря смеёшься: и депутаты, и РПЦ, и РКН регулярно делают тупые заявления и инициативы не на результат, а чтобы показать, что они работают. Страшно то, что иногда такие демонстративные глупости становятся реальными законами

Андрей

рпц уже дело прошлое пытается себя выдвинуть проявить в каком нибудь серьёзном деле -с каждым годом к ним в рпц народу ходить становится меньше и меньше и вот они решили что если парнухи не будет в церковь пойдут

Семен Отмахов

Рпц должна радоваться,что порно приводит к увеличению поголовья так называемых христиан,а не запрещать его

Nikas Vaičaitis

Вольтер в свое время написал: "Всё на свете имеет пределы, и только глупость человеческая пределов не имеет"

Serg

А им то какая от этого выгода? РПЦ имеет отношение к порноконтенту, или распространяет его? Очередная лажа

Serg

Вы так считаете? ))) Так что церковь явно имеет отношение к этим играм

Мальбонте

Это же бизнес. Ну вот кто купит эти крестики и иконки? Ну пару-другая человек, да и то бабушки какие-нибудь или особо религиозные.
А на эти карточки может разорится каждый второй.

Serg

))) ну да вроде меня зеленого подростка))) Вы совершенно правы. А если эти карточки сподвигнут на нехорошие действия? Бизнес, да согласен. Но какойто гаденький

Мальбонте

Вот, а потом говорят, что половое воспитание в школах не нужно. Было бы воспитание, плохих мыслей бы не возникло.

Serg

Оно это воспитание нужно. Но не в том ракурсе как его некоторые озаботы продвигают. Отношение к женщине, к ее потребностям и переживаниям настолько потребительское что караул кричать пора. Тогда чего удивляемся падению нравов?

Вера Сергеевна

Это как шило в мешке ,не утаить . Но главное -не перегружать ,не акцентировать на этом .

Александр Шевелев

Это скорей не юмор, а идиотство. И главное в этом - через Госуслуги.

Мальбонте

Вот-вот

Al
Ali

… не скулите, лучше помогите, ведь о будущем поколении речь идёт

Мальбонте

Мне-то какое до этого дело?

Al
Ali

скоро ваши вслед пойдут, и вы познаете радость материнства, хотите чтоб они в любви росли, и не заглядывали часто в … порносайты

Мальбонте

Ахах, наивный))

Геннадий

🤣 обсуждая "запретные вещи", привлекают к ним большое внимание.

Геннадий Зернов

Скудоумие прогрессирует в мире и Россия не исключение.

Андрей Ляхов

Они по дурости себя компрометируют и сами себе вредят.

Беггер Ликий

доступ к не запрещённой законом порнографии? ну и ну...

Игорь Фолимонов

Этих ублюдков в рясах вообще загнать надо в лагеря

Ко
Колючка

классическое фарисейство и махровое лицемерие((((

Es
Esher

В России решили провести перепись онанистов?))))

Мальбонте

Я вообще боюсь представлять, о чем они думают, предлагая подобное...

Es
Esher

Похоже кто-то сменил наркотик в своем рационе и идеи сразу поперли свежие) не совсем адекватные, но свежо!))))))

Катерина Горностаева

Вк останется со своими порноархивами навсегда

Георгий Меньков

Ьаразм у "Япончика" т.е. Кирилла крепчает)))

Тунгуг *

Они ищут в твоих действиях злой умысел

Сергей Остёрский

Церковники строят их себя импотентов.