Галина

Нужен МУЖЧИНА !!! Где взять? От 50 лет.( объявление в газете нашла) )

Ответы
Io
Ioan

притча дубль 2...Всевышний раздавал жизни ...30 лет человеку, 30-Джейрану, 30-ослу, 30 собаке и 30 обезьяне. Джейран сказал, что ему и 15 лет хвати, все равно съедят, и осел попросил 15- сказав, что хватит ишачить 15 лет, собака- также попросила 15 лет собачивания, обезьяна - .также сказала , что 15 лет обезьяничания...и смехов ей достаточно.... и все эти излишки были переданы Человеку. ...И вот жизнь человека так сложилась: до 25-ти он джейран, скачет, кайфует, наслаждается свободой и беспечностью!!! потом женится- до 45-ти тащит в семью тюки, провиант...ослиный период, до 60-ти -воспитание подрастающий отпрысков - поздно не возвращайся- гав, с плохими тварями не сиди-гав...собачий период...И наконец-- внуки- смотрят на трясущегося старика и смеются- обезьяний период....вникаешь?

Михаил Михайлович

Как мне верба нравится-

Пушистенькие почки!

А под каждой прячется

Молоденький листочек!

Ну, и верба! Ну, хитра!

И ещё и модница!

В манто сереньком она,

Чтоб не заморозиться!

А засветит солнце ярко,

Лёд на речке тронется,

Вербе станет сразу жарко -

Листики откроются.

И шубку серую свою

Отбросит без печали,

Чтоб в своём родном краю

Мы весну встречали!

Галина

Готовлюсь)))

Михаил Михайлович

это хорошо ... только тщательней, тщательней ... я ж проверять буду ..

Галина

)))

Галина

😊

Александр Шапошник

Не "где взять?" а "как понравится мужику, который уже все знает про женщин?"

Галина

Ну и .....???

Petroniy

у нас в подъезде на лестничной площадке живет, он вас тоже ищет...

Татьяна Нарейко

такой мужчина в основном и нужен, но стал редкостью

Постников Игорь

Дерзайте и надейтесь, на белом коне и весь в белом!

..

Интересно, как собираются эксплуатировать? ))

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))хоть посмотреть читала я

Сергей Бобров

Действительно!Где? Вымираем-с! Да-с!!!

Валентина Максимова

я бы тоже хотела знать где взять.

Нина Фомина

а и что???..нууу ищет и найдет...)))

Талгат Махамбетов

Кхм. Газетку не выбрасывайте.

Ил
Илья

)))) срочно)))))) для симбиоза))))))

Кудесник

кто написал объявление ?)))

Владимир Пихтерев

а у вас мальчик и девочка?

Ilyus Yulideankaviyus

Оно и для вас актуально?))

Галина

Возможно.

Ilyus Yulideankaviyus

Податей объявление)

Борис Гребенников

где нашли там и возьмите

Иван Варфоломеев

Надо было раньше искать

Петр Матишин

В интернете (может быть)

Сергей Соловьев

На час или в постоянное

Галина

На всегда )