Татьяна Тренина

Что стоит за понятием-Сильная женщина?Ведь это совсем не та,которая" коня на скаку" и в "горящую избу"...

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

"сильные женщины" - обычные дуры, психика которых несовместима с семейной жизнью... Женственности в них почти не осталось. Сергей Конев из Обсуждайки

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю о чём Вы. Хоть и говорят лучше без этого Но жизнь... В ней всякое бывает -и не сломаться и не потерять себя...

Fenix🇱🇹

Конечно, сильной духом женщина становится и не потому что ей так хочется , у неё часто нет просто выбора ..

Подрыв Устоев

Это такая женщина, которой её спонсор купил бутик, и она типа бизнесом занимается, чтоб дома не сидеть.

Татьяна Тренина

Странные понятия..

Подрыв Устоев

Это реальность.

Татьяна Тренина

Сильная,это когда не смотря на любые жизненные ситуации ,может сохранять силу духа и не ныть,а просто делать все,чтобы выбраться из этого,вырастить детей и не опускать руки..

Подрыв Устоев

Ну, ну... А на какие шиши?

Татьяна Тренина

Женщины могут зарабатывать больше мужчин,это доказано жизнью...

Подрыв Устоев

Ага, конечно... Если им, женщинам, создадут условия наибольшего благоприятствования, оранжерейные, то есть...

Мария Я

Это та,что в подушку рыдая,через секунду встанет,приведет себя в порядок,пойдет украшать собою мир!

Татьяна Тренина

Очень верно!!

Скорпион Иванович

Сильная-в характере, в собственной дисциплине, организованная, красавица и секспильная!

Татьяна Тренина

Ну сексапильные и сильные-это как-то не стыкуется,мне так кажется.

Скорпион Иванович

Ещё как стыкуется! Слабая-она во всём тряпка!

Татьяна Тренина

Ну видимо это ваше личное мнение.А вообще то мужчины боятся сильных женщин и сами превращаются в тряпку.

Скорпион Иванович

Далеко не так! Если эта сила выражена любовь и нежностью, сексуальной квалификацией, то такая дама всегда в почёте! Но если она мигера и больна нам кателок, то от таких обычно уходят!

Виктор Ш

Многие современные женщины считают, что если мужчину подмяла под себя, значит сильная!))

Татьяна Тренина

Я не это имела ввиду..Подмять-это скорее потешить свое самолюбие..

Виктор Ш

Вам виднее, но первое, что женщины делают, это пробуют свои силы!

Стас Васильев

нет и очень даже нет. Сила женщины в: обаянии, понимании, нежности, краткости и т.д......

Нина Ковалёва

За понятием сильная женщина стоит незащищенная женщина, которая выживает сама.

Игорь Шепотайлов

Волчица!

Нина Ковалёва

Нет, Игорь, волчицу волк защищает и помогает. А эта одинока, порой имея мужа

Игорь Шепотайлов

Ну это уже лезер по жизни!

Нина Ковалёва

Муж?

Игорь Шепотайлов

Да и она тоже! Видела за кого за муж шла!!

Нина Ковалёва

Много мы видим по молодости лет. Да когда ещё мама твердит - вот этот хороший, а полюбишь потом

Игорь Шепотайлов

Ну это не всегда так происходит! Чаще сама выбирает! Да и думаю, что выбор сделанный при помощи родителей чаще хорош, чем плох!! По крайней мере в бытовом плане!! М быть в сексе не стыковки более частая проблема при таком выборе!

Aziza Strogaya

которая действует, она не хнычит, не жалуется а Действует. Она больше не верит.

Ду
Дульсинея

её жизнь лупит, лупит, а она всё улыбается...у которой терпения воз))

Партизан Недобитый

Сильная женщина - слона на бегу остановит и хобот ему оторвёт!

Татьяна Тренина

Я не о той силе,которую обозначили Вы.

Партизан Недобитый

Я же пошутил.

Владимир Золотницкий

Сильная, слабая, а нужна всего лишь серая мышка ( умная)

Владимир Золотницкий

А сколько если не секрет?

Татьяна Тренина

почти 45

Владимир Золотницкий

А у меня почти 46 , получается мы с Вами счастливые люди !

Татьяна Тренина

Вот вот...Сохранить хорошие и теплые отношения в браке-это большой труд.

Владимир Золотницкий

Согласен, причём основное зависит от женщины

Шагарьян Хайретдинов

берите шире: что стоит за понятием - Сильный человек?

Гена Лозовой

характер,сила духа,умение решать вопросы жизни

Света Дмитренко

А КОНИвсе скачут и скачут.а избы горя и горят

Жа
Жанна

любая сильная, слабой ей позволяет мужчина

Ир
Ирина

Самодостаточная которую боятся мужчины

Николай Скороходов

духом сильна ...только о них речь ведут...

Вячеслав Коробов

В Америке говорят - Фалическая Женщина!