Алина Алина

как доказать что врач не профи, что принес вред здоровью?

Ответы
Николай Семенов

а кому доказывать- таким же ка и он врачам? у них солидарность....

Алина Алина

во-во, о чем и я

Николай Семенов

У них братство.... а иначе не у кого будет больничный взять.... а лечиться у них практически бесполезно......

Алина Алина

так что же, дедовскими методами лечиться, 21 век вроде?

Николай Семенов

Иногда так лучше(народной медициной)...но не всегда.К советам врача стоит прислушаться и попробовать, а вот если не будет положительного результата, тогда попробовать народные методы -хуже не будет...Сравните сколько лет "дедовским способам и сколько современным?"

Алина Алина

То ли писать блин! .. то ли вот!

Наталья Макарова

Собрать консилиум.

Алина Алина

ворона вороне глаза не клюет ведь

Наталья Макарова

В другую больницу обратиться

Алина Алина

ок, спасибо, пока предупреждаю других людей чтоб не попались в лапы монстрихи )))

Наталья Макарова

Удачи вам