Ни
Ника

Всё , что мы посылаем в жизнь других людей -- возвращается в нашу собственную ... сегодня я хочу пожелать Вам любви и тепла ! И быть с тем , с кем сердце не ищет других !!! 🙂 💋

Ответы
Борис Федотов

Я люблю эту женщину. Очень люблю!
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!
Без неё всё не так, без неё всё не то

Без неё всё становится прочим .
Без неё все надежды, водой в решето
Я люблю эту женщину, очень!
Я не знаю, за что?.. Я не знаю, зачем?..
Перепутались мысли и ночи.
Только я заявляю открыто и всем:
Я люблю эту женщину. Очень!
Почему лишь сейчас?.. Где ты раньше была?
Кто мне эту судьбу напророчил?
Ведь осталось так мало любви и тепла!..
Я люблю эту женщину! Очень!
Александр Тарадов

Ни
Ника

Спасибо Вам за такие прекрасные стихи , спасибо , очень красивый стих )

Сергей Бояринов

Сердце - опасный друг. Он может привязать нас к тому, что вредно нам. И тогда вредное становится полезным, соответственно полезное - вредным. Но ничего другого для связи своего с чужим у нас нет. Так например, такое чужое есть в нас самих. Это наше alter ego. Это мы и не мы. С ним мы связаны и не можем жить по человечески без него. Мы с ним. Оно нас вяжет с собой. В то же время другое Я мы отсылаем подальше, чтобы быть самими собой. Но оно к нам всегда возвращается. Возвращается в ком? В том, в ком мы находим его сердцем.

Сергей Бояринов

Спорить вредно для душевного равновесия. К тому же никого нельзя переубедить, а если можно, то чересчур утомительно.

Ни
Ника

Точно , да и надо ли ?

Сергей Бояринов

нужно не спорить, а беседовать.

Ни
Ника

Согласна

Сергей Бояринов

взаимно

Виктор Колесниченко

Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.

Бывают бури и сомненья,
Бывает ревность, как гроза.
Но нет прекрасней ощущенья,
Чем посмотреть любви в глаза.

Она украсит все мгновенья,
Позволит в небесах летать.
От скуки вмиг найдет спасенье,
Позволив чувствами дышать.
♥ http://lovefond.ru/stihi/o-lyubvi/

Ни
Ника

Классно

Виктор Колесниченко

А настоящую увидеть Нику както можно здесь

Ни
Ника

Можно , но не нужно

Виктор Колесниченко

ну как то не интересно разговаривать и не видеть собеседника

Николай Иванович Томилов

Да, природный бумеранг, ВОЗМОЖНО, существует. - спасибо. Только вот слово МНОГО.меня всегда раздражает,.. Потому как среди МНОГО всегда есть ГНИЛЬ, лжеЛюбовь, ОБМАН прикрытый красивыми словами. - потому лучшее слово. в ЛЮБВИ, - это НАСТОЯЩЕЕ !!! И, конечно, Вы правы : "Любить и БЫТЬ любимым !"

Ни
Ника

Спасибо ) слова много много убрала , так лучше ?

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. От меня всем только положительное эмоции. И со мной всем везет. И что возвращаеться? Испорченный воздух 😅😅

Ни
Ника

Зря вы так

Elchin Tehmezov

Это не я. Это жизнь такая. И я улыбаюсь ему в лицо. Что наверное еше больге бесит. Мне плевать что оно приготовила для меня. Иду мвоим пуьем.

Илья Львович Фрадкин

Последняя фраза звучит потрясающе!!! Всё остальное - шляпа, перстень, указующий перст - меркнет и рядом не котируется!

Евгений Абрамов

Ника большое тебе человеческое спасибо хоть ты и младше меня за пожелания расцеловал бы тебя уж это я умею СПАСИБО

Евгений Абрамов

но все равно спасибо и приятно

Ни
Ника

🙂

Евгений Абрамов

спасибо родная

Ни
Ника

😳

Евгений Абрамов

молодчина ты моя НИКА и спасибо

Виктор Черевик

Дорогая моя , я овдовел два года тому, я никогда не желал никому зла, а ВАМ - ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и ДОСТАТКА . ХРАНИ ВАС БОГ.

Ни
Ника

Спасибо большое ) и вам всего хорошего 🙂

Олег Диев

Спасибо за такое душевное пожелание.Всвою очередь желаю Вам всего того же и ещё больше.😊 😉 😍

Ни
Ника

Спасибо 🙂

Гармония Россия

Это очень важно.,спасибо.Иной раз думаю,кто же это будет,с кем сердце не ищет других.Ответа нет пока.

Ни
Ника

Найдёте

Гармония Россия

Думаю,найду.🌷

Ни
Ника

👍

Suren Chobanyan

ooo prekranoe pojelanie a glavnoe shedroe i dushevnoe primi togda moyo vzaimnoe ne tol'ko s lyubovyu i teplotoy no i udachey vo vsem

Ни
Ника

Спасибо )

Николай Коновалов

Большое спасибо, девчонка! И тебе всего-всего и самого-самого ХОРОШЕГО!!!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Взаимно!

Ни
Ника

Спасибо 🌷🌷🌷🌷🌷👍👍👍

Вадим Михейкин

😘 😘 Спасибо, солнце моё. И тебе радости , удачи и любви!

Ни
Ника

Спасибо )

Вадим Михейкин

😀 Всё будет хорошо

Ни
Ника

Даже не сомниваюсь

Вадим Михейкин

Умничка

Виктор Гурин

Немного похоже на проповедь,а проповедь это теория,а значит утопия.

Обосранное Счастье

Я зеркалом глаз и преображением души отражаю всё сказанное к тебе!

Ни
Ника

Спасибо ))

Обосранное Счастье

Приходи ещё. Рад видеть.

Ни
Ника

🙂

™V
™Vintentzoo™

Эти пожелания уже в горле стоят..мне не нужны домыслы...Где Факты?

Чп Салмик Микитюк

Вам столько же доброго и прекрасного,которое желаете другим!

Ни
Ника

Спасибо

Александр Абрамов

эффект бумеранга никто не отменял,а за пожелание спасибо

Ни
Ника

Пожалуйста

Yrii Docenko

Ника спасибо тебе большое тебе того-же самого на счастье

Ни
Ника

Спасибо