Ни
Ника
Всё , что мы посылаем в жизнь других людей -- возвращается в нашу собственную ... сегодня я хочу пожелать Вам любви и тепла ! И быть с тем , с кем сердце не ищет других !!!
Ответы · страница 4
Аскар Кигизбаев
Спасибо большое
Аскар Кигизбаев
И вам всего самого наилучшего
Ay
Aygerim
Взаимно)))
Ал
Александр
Красиво сказано, спасибо)) и вам того же желаю и побольше..
Ни
Ника
Спасибо вам большое
Вы молодцы , оба , правда
Ranger Space
взаимно...
Ranger Space
на добро и любовь надо отвечать взаимностью
Роман
СПАСИБО
Kirill Kirillov
Хорошо
Kirill Kirillov
К хорошему привыкнуть раз плюнуть,а влится в текущий момент событий ьрудно
Ни
Ника
Без трудностей , мы бы не смогли понять и ценить всё хорошее
Kirill Kirillov
И то верно, кто к тяготам привык, ему любые трудности привычны
Ни
Ника
Вот и поговорили , добрый день )))
Ю)
Юлия )))))
Довже!
Ю)
Юлия )))))
Сама знаешь!Кто с мечем к нам прийдет тот от меча и погибнет
Vitalik Mashovets
Super!!!
Vitalik Mashovets
Любимая женщина соперниц не имеет! таки Да!