Татьяна Павлушина

Как же хорошо, когда есть деньги....это же свобода и независимость?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Свобода и независимость - это одна сторона медали. Вторая - ответственность (или озабоченность, как угодно называйте). Как-то разговорились по душам с одним моим работодателем. Говорит, мол, чувствую, куда-то не туда двигаюсь, мне бы подумать спокойно, прикинуть, что, как, почему? Я ему: мол, тебе же вроде средства позволяют, махнул на пару недель на какой-нибудь остров в Эгейском море, коммуникаторы все поотключал, так, раз в день смотришь, кто звонил, чего хотел, вопросы порешать, то-сё... Он: да ты что, если я себе такой отпуск позволю, с него я только на пенсию выйду (в том плане, что к делам уже не вернётся). Как в ом детском стишке: идёт бычок, качается, вздыхает на ходу...

Wlad Korn

Идёт бычок, качается, вздыхает на ходу... -
Стих для самых маленьких детей, в нём нет буквы Р, которую маленькие детишки ещё не выговаривают.

Sorte 1976

Фраза из фильма, если у тебя есть деньги то ты кузнец своего счастья. Да с деньгами проще есть возможности, с лёгкостью закрывать все твои потребности, не занимать не лезть в кредиты. Но за деньги не купишь любовь и здоровье!

Татьяна Павлушина

тоже верно....но на платную медицину хватит...

Sorte 1976

Есть болезни которые не вылечишь и деньги не помогут, примеров много. Если взять известных людей, моих коллег, почему так говорю, они творческие люди как и я, хоть лично не знакомы. Задорнов, хворостовский, фриске, Караченцев, и тд.

Татьяна Павлушина

да знаю я все....и все-таки

Остап Бендер

Это ужасно Танечка. Свобода и независимость это когда вы по улице идете в модной юбке. Со стройными ножками. А когда есть деньги вы все время трясетесь чтоб у вас их не украли и вас не убили.

Остап Бендер

делайте выбор

Ол
Ольга

совершенно согласен, деньги действительно дают свободу и независимость, по крайней мере у меня так.

Татьяна Павлушина

и у меня

Ол
Ольга

классно

Евгений Антонюк

да ладно, свобода прям. сидят и думают, с кем делиться доходами. Когда валюту сбывать с рук и какую?

Ал
Александр

Далеко не факт!.. У Агафьи Лыковой нет денег, а она свободна и независима как никто другой!..

Татьяна Павлушина

это исключение...

Ал
Александр

Вы не правы, ни каких исключений нет и не может быть!.. Мы сами делаем свою судьбу!

Алекс Венцель

Верно, количество денег в кошельке значительно расширяют ваши интересы и возможности...))))

Вадим Иванов

Наличие денег это еще не свобода и независимость. Денег должно быть МНОГО!☝️🧐

Ту
Турист

Спорное представление.. Не во всем деньги определяют свободу и независимость..!

Serezha Tula Tula

наличие денег это денежное рабство боятся что ограбят обманут потеряют

Герой-Любо V Ник Z

главное не впасть в зависимость от денег, тогда свободу потеряешь

Роман Смирнов

если умеешь управлять ими ❗только через ошибки можно научиться

Роман Смирнов

иногда можно в 1 день решить почти все 😉 у меня был и не один ❗у тебя это просто улыбнуться ............................

Елена Крючкова

А кгда ещё к этому же и здоровье есть, вообще вдвойне хорошо.

Макс Янов 🇷🇺

Это лишь иллюзия свободы. Ведь, забери у вас деньги - и что?

Сергей Евдокимов

"Свобода"?... - не факт! "Независимость" - вполне может быть!

Небесный Тихоход

Неплохо ...а если ещё и здоровье есть , то вообще супер !

Толя Попов

😉..........именно☝️🤪........бедность унизительна☝️😩

Николай Климов

деньги хорошо - но на них не все купить возможно .😇

Татьяна Павлушина

надо достаточно чтобы не отказывать себе...

Николай Климов

😱 такое даже себе Бог позволить не может ! у него чтоб сохранить род человеческий - после эпидемий и войн - наступает затишье и постные дни .👹

Людмила Козина

Да,уж !!! Не забывать ,что они умеют заканчиваться ...

Эк
Эксперт

Но зарабатываешь когда - тогда - сплошое рабство....

Татьяна Павлушина

да ну