Abaddon😈

Что думать,если у мужа переучёт на работе допоздна(как он сказал),а сам заходит в соцсети и даже не написал и не позвонил ни разу?

–1
Ответы
Алексей Головизнин

Вообще ничего думать не надо, ваша проблема в том, что вы думаете, а ещё больше додумываете, тем самым делаете мозг себе и мужу, пока нет конкретных доказательств в его сторону что он гуляет от вас, лучше занять позицию наблюдателя и собирать факты измены, а пока этого нет, не засоряйте себе голову. Лучше ужин приготовь)

Иван Заевский

Правильно сказал!) 🤝

Сергей Селищев

Ну что можно сказать по этому поводу. Ведь сами понимаете что у каждого человека как ни странно свои увлечения и странности не только к семейной жизни. Все думают и расценивают свои возможности по своему как бы нам этого не хотелось. Жизнь диктует все условия по своему так что здесь удивляться нечему.

Oleg Beilin

Он заходит в соц сети для связи с коллегами, кто на удаленке например или на другом этаже. Переучет или инвентаризация это всегда вопросы к тем кто ушел ( уволился), перевелся. Не надо ревновать. Лучше подумать не пострадает ли семейный бюджет. У нас воруют хорошо, а тот кто считает, возмещает(

Иван Заевский

Может по работе нужно было что-то срочно узнать у коллеги, который был в соц. сети, но дома в отпуске, а писать и звонить остальным было некогда. А вы его могли и дома спросить уже, почему так произошло, особенно если это не в первый раз, ну и доверять конечно мужу

Alexey Katorgin

Женщина, либо работы так много, что и написать или позвонить некогда, однако успевает следить за событиями в соц.сетях - возможно это рецепт пирога, очень вкусного:)))

Aleksandr Kaschkarov

Я ничего не думаю не спрашивал и не следил, расстались по тихому, она ушла к другому, основное дети через пару лет выйдут в жизнь и я окажу им поддержку.

Йорик Петкевич .

Сам про вас забыл, скорее, а муж помнит, хоть переучёт на работе допоздна(как он сказал), но может нагрянуть. Поэтому лучше не рисковать.

Анатолий Лысак

На работе тоже можно этим заниматься. Телефон(смартфон или айфон) это такая зараза, как наркотик. Порой так затягивает...

Носков Михаил

У него образ жизни изменился. Меняй и ты. И потом будете обсуждать- чей козырь старше. Естественно, твой окажется старше.

Олег Челноков

Чего думать! Менять предмет надо, видно подизносился, скажи что замену присматриваешь. Мгновенно ситуация измениться.

Владимир Бородин

У мужа переучёт на работе, он выходит в сети (проверить почту и т.д) и не позвонил. А почему бы самой не позвонить?

Abaddon😈

А зачем отвлекать его от пересчёта?

Владимир Бородин

Согласен.

Андрей Романов

Думать только о хорошем! Доверие обязательно должно присутствовать в отношениях. Иначе нет смысла жить вдвоём.

Дмитрий Ирашин

Что думать, что думать? Ну например как сменить причёску и куда сходить, поклубиться или в театр. Для начала.

Граф Пупыркин

так это может просто отражаться значок в сети у меня они все включены потомучто работают сразу 3 браузера

Женя Голованов

телефон периодически обновляет информацию и маякует в соц сети мол я тут... а реально человек и не сидит!

Abaddon😈

А что,даже если интернет выключен,это происходит?

Женя Голованов

а как это проверить вырублен или нет? попал в зону с инетом ... все... у меня на работе или телефон или инет, а одновременно не получается

Николай Галыгин

Так он наверно у вас трудоголик?,А может на лево пошел расспросите сослуживцев и не ломайте голову.

Сергей Харченко

Лучше не думать о том, о чём так хочется подумать. Кроме как себе, боли больше никому не принесёшь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Если муж часто стал задерживаться на работе, умная жена меняет ему профессию или место работы

Andrey Medvedev

Не надо ничего думать, надо сделать так чтоб у него не возникало желания заходить в соцсети

Михаил Фомин

Наверное жена дома не дает в танки с друзьями поиграть 😄 по сети вот он на работе и сидит