М(
Михаил (Москва)

В 90-х процентах случаев в колдовстве обвиняли одинокую женщину, со скверным характером)) вдову, женщину с детьми без мужа.
Может охота на ведьм была способом избавления от самостоятельных женщин и от женщин которые довели мужей до гибели?)))

Ответы
Fenix🇱🇹

Охота на ведьм , шла на женщин умных и передовых . Это были образованные женщины , понимающие в психологии и лечение больных . Очень часто были красивы собой , но одиноки по тем или иным причинам .

М(
Михаил (Москва)

С чего ты взяла?)) Все дела записаны) Изучи вопрос. Нет там передовых. Прост одинокие и злые.

Fenix🇱🇹

Ну значит вы плохо знаете ведьм . Слово то откуда пошло , ведьма , ведующая мать .

М(
Михаил (Москва)

Это красивые слова) А на практике было так как я описал.

Fenix🇱🇹

Ок

Жанна Макаренко

Или чтобы не было у мужчин даже повода зрительного и мыслей изменять жене.