Ва
Валерий

Лучший раб тот, который не догадывается что он раб?

Ответы
Любовь

Написано: «Всякий, делающий грех, есть раб греха.» (Ин.8,34) Грех господствует в мире и прогрессирует. Иисус говорил о рабстве духовном. «Кто кем побеждён, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) Аминь! 🙏

Ва
Валерий

образ знаете слова раб?

Любовь

Написано: «Кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы.» (Рим.6,16) Раб, не принадлежит, самому себе.

Ва
Валерий

РА Б-я дарущий свет.вот какой образ в себе нест раб.РА светит для всех народов.РА не только восточников Бог,он для всех народов Бог,он всех одиноково грет и всех кормит

Любовь

Написано: «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в Духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» (Ин.4,23) Аминь! 🙏

Александра

Особенно, если раб не догадывается о существовании рабовладельца)

Вадим Матов

Всё в мире относительно. Каждый воспринимает по своим ощущениям.

Санёк Шоколадкин

нет, наоборот и при этом думает что ему ещё повезло

Константин Котиков

Тогда он не раб - а потребитель

Видмет Лапатыч Бизульо

Который радуется, что он раб.

Ва
Валерий

таких много

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот скока лутшыхъ!

Светлана Войцеховская

Таких в России 95%

Ва
Валерий

да👍

Николай Дубинин

...хотите поработить Россию, дайте ей свободу

Ва
Валерий

раб.знаете какой настоящий заложен?

Черная Мамба 🇷🇺

такого не бывает

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно.

Дэ
Дэн!!!

Все рабы...

Ва
Валерий

неет я не раб

Дэ
Дэн!!!

Вы раб своих иллюзий!!!

Ва
Валерий

не раб!

Дэ
Дэн!!!

😂

Ва
Валерий

раб-Бог Света

Дэ
Дэн!!!

👍🐒

Олег Исаенко

путиноиды

Св
Светлана_Светлана

Угу

Александр Чайка

да