Римма Хайбулина

Славянская внешность-это когда светлая кожа и белые волосы или не всегда?

Ответы
Сергей Владимирович

Это такая хрень на самом деле - этот штамп. Генетик Клёсов много про славян и не славян в ютубе рассказывает. Да и жизни опыт с ним совпадает

Михаил Гехт

нет. Светлые волосы -признак некоторых групп северных славян. А славяне - вплоть до сербов, болгар, и больше темноволосых

Алексей Шустин

Если верить Славяно Арийским Ведам, то у наших предков, древних Славян были и голубые глаза

Wlad Korn

По логике у русских русые волосы. У белорусов - белые или светлорусые.

Алексей Шустин

Согласно Ведам, первыми заселили Землю предки современных людей Белой Расы: Арийские Роды – да'Арийцы и х'Арийцы и Славянские Роды – Святорусы и Рассены. В разное время они прилетели из ближайших четырех родственных звездных систем на больших и малых космических кораблях, называемых, соответственно, Вайтмарами и Вайтманами. Они отличались друг от друга ростом, цветом радужной оболочки глаз, цветом волос и группой крови. При этом цвет глаз людей зависел от того, какие по спектру небесные светила освещали те планеты, где прошли эволюцию их Роды.

Wlad Korn

Даже в пятницу "не катит" инфа про инопланетян. 😃

Бабайкин Юрий

Наверное...я хотя из славян-имею минимальное понятие об этом🤷‍♂️

Конь Впальто

белые волосы это северные народы, мокши, роские, фины

Леди Мила

так считается. Но южные славяне темноволосые

Nikola Mahkov

-лицо круглое-всегда!--👍

Владимир Забродин

это нордический вариант

Виктор Сай

Не всегда.

Дедушка Старенький

Не всегда.

Маша

Не всегда

Га
Галина

Не всегда

Никитос Дедовский

🤔😜