Ве
Ветер

Вот совершенно не подхожу для роли "бывшей". Пьяной не звоню, жиром не заплываю, вниз по социальной лестнице не спускаюсь. Мдаааа....даже не знаю, что делать?

Ответы
Юрий Дударев

Наверно остепениться нужно... Высокое мнение о себе, приводит к тому что падать больно и выбор в такой ситуации скучный, специально выбирается такой тип мужчин, что бы заранее бросить или расстаться без каких либо эмоциональных проблем. И это демонстрировать общественности. сомнительная мотивация к существованию.

Юрий Дударев

Я лучше Вас , с вашими бредовыми выводами, оставлю наедине, Вам явно есть что обсудить между собой. Я так и не понял в какие вы рамки каких приматов суете,но это явно какой-то дефект речи.

Ве
Ветер

По ходу вы с собой уже давно разговариваете и теперь вышли в свет божий рассказывать людям всякуб хрень))) а бредовые выводы у вас....своих нет, а приплетаете какого давно умершего дядьку

Юрий Дударев

Дефект речи? Не могу понять что вы пишете. И о чем вообще. И для чего.

Ве
Ветер

Пообщайтесь с живыми людьми. Модет тогда начнете их понимать.

Юрий Дударев

Ещё раз прочитайте своё сообщение, внимательно.

Ти
Тигран

Вот читаю твои вопросы и удивляюсь, а ведь когда то ты была для меня хорошим собеседником , которой я верил, у меня и в мыслях не было , что ты можешь быть такой СТЕРВОЙ...

Ве
Ветер

Да ладно...мы общались всего то пару часов)))

Ти
Тигран

Да, ты права, я слишком быстро начинаб доверять людям(

Ве
Ветер

И слишком быстро делаешь выводы, незная человека лично. Печалька.

Ти
Тигран

Печалька в том что, я не ошибся сделав вывод о тебе.

Ве
Ветер

Это твои выводы.

Ти
Тигран

Знаю

Вячеслав Чернышёв

А разве бывшие обязательно пьяные и жирные просто не сошлись, тем более худенькие и красивее Киев очень часто бывают слишком капризные

Ботzман Барисыч

Милачка ты по жизни - гаспажа..и все мужики должны целовать твои лодыжки и всё что ниже..

Ве
Ветер

Давай на вторник))))

Ботzман Барисыч

окей))) сьезжу в Питер ..и..ты в Питер не собираешься на днях?

Ве
Ветер

Я каждый день туда собираюсь...в мечтах

Ботzман Барисыч

однажды такое случится

Ве
Ветер

Оно уже случилось 2015....

А*
Анна ***

Женщины так и не делают) наоборот худеют, хорошеют. А вот мальчики даааа, пьют ,седеют...

Ве
Ветер

Не все женщины хорошеют)))

А*
Анна ***

Да ладно))) я вот не знаю ни одной пострашневшей после развода

Ве
Ветер

А я знаю многих пострадавших. Не все сильные.

А*
Анна ***

А вы где живете?

Ве
Ветер

Это не зависит от места жительства. Я даже на этом сайте встречала депрессивных.

Vladimirs Cucukins

Переименование судна спасет миссию! Переименоваться в "будущую".😜 😂

Михаил Гехт

Стать кому-то нынешней, Не бывает "не подходящих", бывает "не подошедших для этого"

Ве
Ветер

Уже)))

Михаил Гехт

Молодца. Значит роль бывшей тебе не идёт, больше в этом амплуа не снимайся, хотя бы пока

Ве
Ветер

Спасибки)))

Михаил Гехт

Не за что! Честное слово, я тут ни при чём 😘

Ася

А кто сказал что бывшие так выглядят? Бывшие выглядят лучше чем при отношениях.

Ве
Ветер

Мужики так считают)))

Ася

Только дураки.

Сергей Малашкин

Вас бывшей могут сделать годы. Они превращают женщину из любовницы в друга.

Ве
Ветер

Ну пока не сделали.

Сергей Малашкин

У нас вся жизнь состоит из слова пока.

Максим Кисеев

начать делать все вышеописанное,кроме жира(лишний вес проблемы сердца)

Сергей Руд

попробуй сальто сделать бывшей может и не станешь зато поржать можно

Дмитрий Ивашков

Стать желанной,любимой и для кого-то другого родной и новой.😃

Сеня Сеня

Я с радостью познакомлюсь и приглашу вас на романтический ужин))

Тамара Цццц

ПРДОЛЖАТЬ ИДТИ ВВЕРХ. ДЛЯ ЭТОГО НАМ И НУЖНО СТАНОВИТЬСЯ БЫВШИМИ

Ди
Дима

Сгинь нечистая сила,ломаешь нам розовые мысли о жизни без нас)))

Ди
Дима

Блин,опять из меня кто то вылез))), надоело это размножение личности

Ве
Ветер

К психиатору плиз)))

Ди
Дима

Я с врачами и психологами нормально общаюсь, даже чаи гоняю,это эмоции шалят))

Ве
Ветер

А мне к ним рано)))

Ди
Дима

Ладно велика русь ,а любимая только одна,спать надо,а то к выходным удивлять не смогу))

Victor Molchansky

Вся положительная, а в жизни не везёт - почему так получается???

Ве
Ветер

Почему не везет?)))) Везет.

Victor Molchansky

В чём повезло? Если не секрет...

Ве
Ветер

Во всем остальном

Victor Molchansky

Это всё обман. Так не бывает.

Вячеслав Чернышёв

А разве бывшие обязательно пьяные и жирные просто не сошлись

Вячеслав Чернышёв

Но вопрос то задан от своего имени

Ве
Ветер

Я не согласилась с общим мнением. Еще притензии есть?

Вячеслав Чернышёв

Вот видишь как завелась значит я угадал

Ве
Ветер

Прогадали)))

Вячеслав Чернышёв

Почему прогадал, вы имеете в виду теперь не смогу с вами познакомиться

Евгений Вахтель

ну надо хотя бы шажок вниз-то сделать)) для остроты ощущений))

Андрей

Срочно исправляйте положение! Начинайте с пьяных звонков.

Ве
Ветер

А я ни разу на теплоходе не каталась)))

Андрей

Если будете в Питере, милости прошу. Устрою Вам морскую прогулку по Финскому заливу,с посещением форта.

Ве
Ветер

Спасибки. Очень хочу еще раз поснтить ваш город.

Андрей

Я Вас добавил в друзья. Если соберётесь к нам,то спишемся. Или в контакте. Я там Андрей Благовещенский.

Ве
Ветер

Хорошо)))))

Ол
Олег

Получать удовольствия иначе за каким хером вообще жить

Ве
Ветер

Но я не хочу деградировать

Ол
Олег

Какая разница,живи и радуйся пока есть возможность

Ве
Ветер

А я хочу, что бы у меня и после этой жизни была жизнь намного лучше))))

Ол
Олег

Ты об этом все равно не узнаешь

Ве
Ветер

Узнаю))))