Ве
Ветер

Вот совершенно не подхожу для роли "бывшей". Пьяной не звоню, жиром не заплываю, вниз по социальной лестнице не спускаюсь. Мдаааа....даже не знаю, что делать?

Ответы · страница 5
Иг
Игорь

Так держать!))

Иг
Игорь

Значит вы будущая а не бывшая!! 😉

Ольга

ещё не вечер

Татьяна Сергеевна Медведева

Лежать на диване и ждать!!!

Александр Коньков

А зачем оно?

Александр Коньков

Ну вот и не заморачивайтесь. Радуйтесь, что выше многих)

Alexandr Lavrenov

Отвлечься!

Ве
Ветер

Мне вообще замечательно))))

Alexandr Lavrenov

я вот первый раз сюда зашел и просто офигел от неожиданных вопросов...)))

Ве
Ветер

И что в них неожиданного?))

Alexandr Lavrenov

нигде такого не встречал наезда вопросного!

Alexandr Lavrenov

я не имею ввиду Вас именно, вообще на сайте этом))) Извините если обидел...(((

Вл
Влада

Так и надо

Юр
Юрий

Если пишешь значит тебя это волнует что ты бывшая😛

Ве
Ветер

Не волнует и уже давно) бывшей стала по собственному желанию...на данный момент настоящая)))

Юр
Юрий

Толи ещё будет)) если при настоящем общения не хватает🤔

Ве
Ветер

Хватает....тем более я не в тюрьме....могу общаться

Друг Сказочника

А хочется?

Ве
Ветер

Ни в чем))) просто тема доя обсуждения

Друг Сказочника

Понятно -бла. бла, бла - это подойдет к роли "бывшей".

Александр Матюшко

Радуйся )))

Виталий

А надо бы?

Алексей

Закури

Алексей

А что бывшие обязательно должны обладать вредными привычками и выглядеть отвратительно?)

Ве
Ветер

Ну так считают те мужики, которые бросают.

Алексей

Я например считаю что моя бывшая жена просто дура, хотя это она ушла к маме, маленько не тот случай)

Ве
Ветер

А я считаю, что от хорошего мужчины не уходят.

Алексей

Да да знакомая песня) только идеальных людей не бывает

Алексей

А в чем хорошесть должна проявляться?) Вообще говоря идеальных людей не бывает подразумевает что у всех есть свои недостатки, не знаю что вы подумали , на всякий случай уточняю. А в результате семья развалена на всегда из за глупых притензий.

Павлик Морозов

учись

Ве
Ветер

Не маленькая, а хорошо воспитанная