Владимир Ретиш

Это лето достало *по полной* жду осени как *соловей лета* парадокс ; кого тоже достала жара?

Ответы
Alisa Warshavsky

Меня! Ничего не помогает, ни душ, ни обливания холодной водой! Немного остужает, а что делать с влажностью, системно под 90%?!...

Alisa Warshavsky

Избушка на опушке!!! Как здорово!!!

Владимир Ретиш

Главное не жарко!!!😃🤝🌹

Alisa Warshavsky

Точно!!!! И печку топить умею и дрова рубить! Тоже...

Владимир Ретиш

Наш Человек!!

Ольга ----------

Достало эт не слово особо когда было +49 а на почве +62..Сейчас похолодало до +30 Юг ! Обожаю нашу дорогую Кубань..

Владимир Ретиш

И у нас не лучше

Людмила Варивоцкая

ЛЮБЛЮ ЛУЧШЕ ЖАРУ,ЧЕМ ХОЛОД.. В жару можно охладительные ,обливание.. А в холод неуютно.

Ле
Лена

Кхе кхе... нет, не достала))) наоборот даже, я за ней бегу , можно сказать..)) 👣 ☀️🏖 🌊

Владимир Ретиш

Удачного бега!!🤝🌹

Ле
Лена

Спасибо, завтра выбегаю)))) 🤝 ... а вам комфортной погоды 😉😁

Владимир Ретиш

Вашими устами да мед пить😃

Ле
Лена

😁🤝

Любовь..любовь!

Только вернулась с Кавказа, нормально отдохнула, жара особо не беспокоила.....

Владимир Ретиш

Хорошо коль так!!👍🤝🌹

Любовь..любовь!

Конечно.....

Никифоров Валерий

А у нас уже дней 10 хорошо , дожди небольшие и такая благодать...осенняя.

Владимир Ретиш

И радость Пушкина настала:Свалило лето с педьестала!!!Теперь стучит к нам в двери осень!!!Входи Старушка--Просим Просим!!!😄

Маруся

А нас дожди заманали по полной, лета не было, как такового, кому что)))

Владимир Ретиш

Это точно

На
Наталия

Меня! У меня аллергия на солнце. Я его люблю только на картинках.

Владимир Ретиш

Точно и я не люблю ни загорать ни гулять на солнце!!😁🤝🌹

На
Наталия

Верно! Дома в жару лучше.

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно.......лета то и не было... пролетело... проскользнуло.......

Владимир Ретиш

Это да ....Мужиков не люблю но и отношений не хочу более с женщинами ....Болезнь это показатель иммунитета каждого а еда для меня --чем проще тем лучше и без мяса....

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вы не совсем правы...
болезнь -это не показатель ... а индикатор прожитых лет человека...
и насчет женщин вы не совсем правы... просто вам не повезло... и только.

Владимир Ретиш

Я не мудрец и не говорю что прав ...просто мне не нужны отношения ---все прошлые опыты показали что моим бывшим подругам не мужик нужен а психотерапевт что бы помог разобраться с обидами.....А мне уже не хочеться в очередной раз попадать на скрытую болячку.....У меня нет никаких болячек и поддержка мне не нужна а кому нужна пусть идут к спецам...но у нас привыкли друг друга грузить

Владимир Ретиш

Вы там меня с огнем искали?
Копали, бегали, кричали?
И нервно злобно суетились,
Ругались, даже жутко злились!
А я плечами пожимало,
Смотрело, недоумевало:
С таким психическим настроем
Вам СЧАСТЬЯ, братцы , не построить!
И так, расслабьтесь, улыбнитесь,
Откройте ДУШУ, распахнитесь,
И ПРИНИМАЙТЕ БЛАГОДАТЬ!
Давно готово вам ВОЗДАТЬ!

",
",,",,",,",,"

У нас обычное.говорят о потеплении, а мы не замечаем

Владимир Ретиш

Это надо поискать....но уверяю --жара постоянная -только 1;2;3 августа было прохладно потом жара вернулась ииии обещают до середины сентября

",
",,",,",,",,"

не переношу........хорошо. что у нас не жарко

Владимир Ретиш

Наслаждайтесь а я с трудом себя на прогулку выгоняю....Из за коронки по весне к матери не сьездил на могилку а шас из за жары все никак не соберусь....(Надо с пол седьмого утра) выходить а я рано не очень любитель.....

",
",,",,",,",,"

могилки подождут. себя бы сберечь

Владимир Ретиш

Да -я ей помогал когда жива была и уход нужен был а на могилку конечно сьезжу ....😄🤜

Сергей Владимирович

А вот опустится до 25 и уже жалко будет теперешних 35

Владимир Ретиш

Да хотя виноград погорел --у меня слива посыпалась

Сергей Владимирович

Ого, это серьёзно. Когда то в Грозном жил и в одно лето после трёх дней жары 40и выше ВСЕ деревья сбросили зелёные ещё листья. Вам там и вправду лета хватит

Владимир Ретиш

Еще до конца сентября потусуеться🙂

Сергей Владимирович

Терпения✊

Владимир Ретиш

Точно!!!!🤝🍉🍷

Людмила Козина ( Агеева )

У нас мягкое лето,жарких дней пересчитать легко ....

Владимир Ретиш

Тогда грейтесь!!😄

Людмила Козина ( Агеева )

Хотя сама из Туркмении,жару не выношу ....детство ,из арыков не вылезали,босиком по раскаленной земле ,прямо в одежде ,бултых !!!!!!🤗🤗🤗🤗

Галина Мазяркина

Пролетело, даже и не заметила, что оно было....

Владимир Ретиш

У меня никак не пролетит

С К.

Я ненавижу жару! самое нелюбимое время года.

Владимир Ретиш

Точно и Пушкин за нас!!!*Ах лето красное любил бы я тебя когда б не пыль жара да комары да мухи!!!*

С К.

Класс!

Татьяна Морозова

не было у нас жары перепадали дождики...☺️

Владимир Ретиш

Это хорошо!!!

Ирина Сибирякова

А зимой лето будете вспоминать с тоской!

Владимир Ретиш

У нас и зимы то почти не бывает.....В том году вообще не было ...посмотрим как в этом

Ирина Сибирякова

Ждите, придет!

Владимир Ретиш

Ждемсссс

Чио-Чио-Сан

Мне бы ещё парочку месяцев лета жаркого

Ali Na W

Меня, но уже, слава богу, пошла на убыль

Владимир Ретиш

Уррра у нас по вечерам чуть прохладней тоже

Ир
Ирина

да,осень -самое благодатное время

Владимир Ретиш

И радость Пушкина настала :Свалило лето с педьестала....Теперь стучит к нам в двери Осень....Входи старушка просим просим!!!😁Хорошо что у меня отпуск в Октябре

Ир
Ирина

прекрасно

Владимир Ретиш

Хочу Бабьего Лета!!!! Но не баб летом!!!!Шучу!!!!😁

Ро
Роксана

А где она эта жара? У нас не было.